Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Белый дом опроверг сообщение о встрече Трампа с Кисляком



Белый дом опроверг сообщение о встрече Трампа с Кисляком
2017-03-08 07:53
Публикации в СМИ о том, что у Дональда Трампа была встреча с послом России в Вашингтоне Сергеем Кисляком в апреле 2016 года на приеме в отеле Mayflower, не соответствуют действительности. Об этом заявила первый зам пресс-секретаря Белого дома Сара Сандерс. По ее словам, у республиканца не было времени и возможности.

Боевики атаковали военный госпиталь в Кабуле
2017-03-08 08:26
В столице Афганистана Кабуле прогремел взрыв, после чего началась стрельба. Инцидент произошел возле военного госпиталя, недалеко от посольства США. В медицинском учреждении объявлена тревога. Других деталей не поступало. О пострадавших не сообщается.

СМИ узнали о ярости Обамы из-за обвинений Трампа в прослушке
2017-03-08 08:53
Барак Обама пришел в ярость, узнав про обвинения в свой адрес от его преемника Дональда Трампа в организации прослушки телефонных переговоров. Об этом пишет The Wall Street Journal со ссылкой на осведомленные источники. Со сведения издания, Обама воспринял слова республиканца как оскорбление, но не намерен отвечать.

Маккейн рассказал об очевидной связи WikiLeaks с Россией
2017-03-08 09:24
Американский сенатор-республиканец Джон Макккейн назвал вполне очевидной связь между Россией и WikiLeaks. Так он отреагировал на вопрос о том, имеет ли Москва отношение к публикации организацией массивного архива секретных документов ЦРУ. В то же время политик отметил, что доказательств не имеет.

Бобровский повторил рекорд «Коламбуса» по количеству сухих матчей подряд
2017-03-08 09:45
Вратарь «Коламбус Блю Джекетс» и сборной России Сергей Бобровский в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нью-Джерси Дэвилс» (2:0) отразил все 33 броска и был признан первой звездой матча. Голкипер провел третий матч на ноль подряд, повторив рекорд клуба, установленный в 2008 году Стивом Мэйсоном.

В сети появилось видеообращение предполагаемого сына убитого брата Ким Чен Ына
2017-03-08 10:11
В сети появилось видеообращение мужчины, называющего себя сыном Ким Чен Нама — убитого сводного брата лидера КНДР Ким Чен Ына. Молодой человек, представившийся Ким Хан Солем, в подтверждение своей личности показывает паспорт, а также говорит, что в настоящее время находится с матерью и сестрой.

Скарлетт Йоханссон подала на развод
2017-03-08 10:54
Американская актриса Скарлетт Йоханссон разводится со своим мужем — журналистом французского происхождения Роменом Дориаком. Она подала документы в верховный суд штата Нью-Йорк 7 марта отметив, что ее брак «безнадежно разрушен». Как отмечает New York Post, Йоханссон собирается добиваться основной опеки над дочерью.

Болельщики «Ростова» выдадут фанатам МЮ теплые пледы
2017-03-08 11:10
Болельщики «Ростова» на домашнем матче 1/8 финала Лиги Европы против «Манчестер Юнайтед» выдадут теплые пледы фанатам английской команды. Таким образом поклонники ростовчан хотят показать свое гостеприимство, а также развенчать миф о том, что в России небезопасно находиться иностранцам.

Медведев утвердил женскую национальную стратегию
2017-03-08 11:10
Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал национальную стратегию в интересах женщин. Стратегию предполагается реализовать в два этапа: сначала будут разработаны меры информационно-аналитического характера, затем предполагаются шаги по улучшению положения женщин в экономической, социальной и культурной сферах.


В избранное