Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Саркози поругался с фанатами <<Барселоны>> во время ответного матча с ПСЖ



Саркози поругался с фанатами «Барселоны» во время ответного матча с ПСЖ
2017-03-11 20:20
Бывший президент Франции Николя Саркози поругался с фанатами каталонской «Барселоны» во время ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с парижским «Пари Сен-Жермен» (6:1). Саркози, поддерживавший ПСЖ в этой встрече, начал скандировать «Hala Madrid» после гола нападающего парижан Эдинсона Кавани.

Посол ЕС спрогнозировал срок отмены виз для украинцев
2017-03-11 20:30
Безвизовый режим с Евросоюзом для граждан Украины должен вступить в силу до конца июня текущего года, заявил глава представительства ЕС в этой стране Хюг Мингарелли. «В принципе, решение уже было принято в Брюсселе, и сейчас все выполняется согласно плану», — отметил он.

В немецком зоопарке застрелили покинувшего клетку медведя
2017-03-11 20:43
Сотрудники зоопарка в немецком городе Оснабрюк были вынуждены застрелить медведя, сумевшего преодолеть находящийся под электрическим напряжением забор и выбраться на волю. Пока животное искали, посетите были собраны в закрытом павильоне для обезьян. Медведь по кличке Тапс был достопримечательностью зоопарка.

«Летавшего» в кресле лидера Партии Роста задумали пересадить на метлу
2017-03-11 21:06
Заместитель председателя Партии Роста Татьяна Марченко прокомментировала ролик с лидером организации, бизнес-омбудсменом Борисом Титовым. По ее словам, в соцсетях была опубликована недоделанная версия видео. «Изначально по сюжету ролика Борис Титов должен был "облетать" Москву на метле для квиддича», — сказала она.

Тренер «Тоттенхэма» запретил жене ходить на матчи из-за нежелания проигрывать
2017-03-11 21:14
Главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино запретил своей жене посещать матчи команды из-за нежелания проигрывать. Он отметил, что в течение нескольких дней его супруга не приходит на домашний стадион, поэтому он сказал, «что ей лучше оставаться дома, пока мы продолжаем выигрывать».

Почти 1,5 тысячи человек эвакуировали из киноцентра в Москве
2017-03-11 21:54
Почти 1,5 тысячи человек эвакуировано из киноцентра в Москве из-за сообщения о бомбе. В пресс-службе столичного ГУ МВД подтвердили факт происшествия. Источник РИА Новости сообщил, что бомба в здании в ходе проверки не найдена. Личность звонившего устанавливается.

В ЦСКА прокомментировали рекорд Акинфеева
2017-03-11 22:40
Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал рекорд голкипера команды Игоря Акинфеева по количеству матчей без пропущенных голов в рамках отечественных чемпионатов. Он подчеркнул, что «обойти Яшина — это дорогого стоит». Он выразил уверенность в том, что у голкипера впереди много достижений.

СКР возбудил дело по факту крушения вертолета с россиянами в Стамбуле
2017-03-11 22:50
Следственный комитет России возбудил уголовное дело по статье «Нарушение правил эксплуатации воздушного транспорта» по факту крушения вертолета в Стамбуле, при котором погибли четверо жителей Санкт-Петербурга. Следователи ищут родственников погибших, 12 марта тела жертв авиакатастрофы доставят в Северную столицу.

В Нидерландах остановили автомобиль турецкого министра
2017-03-11 23:25
Полиция Нидерландов остановила рядом с турецким консульством в Роттердаме колонну автомобилей с министром по делам семьи и социальной политики Турции Фатмой Бетюль Сая Кайя. МИД Турции заявил о нежелательности возвращения в страну в «течение некоторого времени» посла Нидерландов.

Отказавшегося уволиться прокурора Манхэттена отправили в отставку
2017-03-11 23:57
Прокурор Манхэттена (Нью-Йорк) Прит Бхарар, отказавшийся добровольно уйти в отставку, уволен по распоряжению Минюста США. Об этом сам Бхарар написал в Twitter, отметив, то для него было «большой честью» занимать свою должность. Ранее CNN сообщал, что прокурор отказался уйти в отставку из-за обещания Дональда Трампа.

Игрок немецкой «Герты» помешал разыграть штрафной сопернику с помощью симуляции
2017-03-12 00:13
Полузащитник берлинской «Герты» Митчел Вайзер помешал разыграть штрафной удар нападающему дортмундской «Боруссии» Усману Дембеле с помощью симуляции. Команды встречались в субботу, 11 марта, в рамках 24-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча завершилась победой «Герты» со счетом 2:1.

Поклонская исполнила «Мурку» в шоу «Прожекторперисхилтон»
2017-03-12 00:43
Депутат Госдумы Наталья Поклонская исполнила на рояле «Мурку» в программе «Прожекторперисхилтон» на Первом канале. Сыграть на рояле ее попросили ведущие, предположившие, что именно так она отмечает день рождения. Бывший прокурор Крыма исполнила произведение под гитарный аккомпанемент Ивана Урганта и Александра Цекало.

В избранное