Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Умер оскароносный режиссер фильмов о Бобе Дилане и Depeche Mode



Умер оскароносный режиссер фильмов о Бобе Дилане и Depeche Mode
2019-08-04 07:57
Умер американский режиссер-документалист Донн Аллан Пеннебейкер. Он скончался 1 августа в своем доме на 95-м году жизни. В разные годы он снял фильмы о Бобе Дилане, Дэвиде Боуи, Джими Хендриксе и Depeche Mode.

Уровень воды в реке Ия в Тулуне опустился ниже критической отметки
2019-08-04 08:24
Уровень воды в реке Ия, дважды затопившей город Тулун в Иркутской области, опустился ниже критического. Вода остановилась на отметке 697 сантиметров, критическим считается уровень в 700 сантиметров.

Вице-премьер Италии назвал Путина великим
2019-08-04 09:20
Вице-премьер и министр внутренних дел Италии Маттео Сальвини заявил, что будет активно работать над налаживанием отношений с Россией. «[Президент России Владимир] Путин — великий президент. И я говорю это потому, что я так думаю, а не потому, что мне заплатили, как думают некоторые газеты», — отметил он.


Россиян научили бороться с нашествием тропических постельных клопов
2019-08-04 09:27
Роспотребназдор оперативно отреагировал на появление в российских городах тропических постельных клопов. На сайте ведомства предложены рекомендации по борьбе с этими насекомыми. Специалисты отмечают, что клопы обитают не только в антисанитарных условиях, их можно встретить даже в пятизвездочных гостиницах.

В избранное