Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Елизавета II пожаловалась на испортившего ее газон Трампа



Елизавета II пожаловалась на испортившего ее газон Трампа
2019-08-25 07:57
Королева Великобритании Елизавета II пожаловалась премьер-министру Австралии Скотту Моррисону на президента США Дональда Трампа, который испортил ее газон. Во время июньского визита Трампа два его вертолета приземлились прямо на лужайке перед дворцом. На газоне остались следы и «ожоги» от двигателей.

PornHub назвал самых популярных футболистов ресурса
2019-08-25 08:11
PornHub назвал самых популярных футболистов среди пользователей в 2019 году. Лидирует в рейтинге нападающий туринского «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду. Второе место занял форвард «Барселоны» и национальной команды Аргентины Лионель Месси, третье — нападающий «Интера» Мауро Икарди.

Шойгу предложил Молдавии уничтожить боевые арсеналы в Приднестровье
2019-08-25 09:21
Министр обороны России Сергей Шойгу предложил президенту Молдавии Игорю Додону уничтожить склад с боеприпасами у села Колбасна в Приднестровье. «Поблагодарил господина Шойгу и в его лице — российское руководство, отметив, что реализация этой меры будет способствовать снижению напряженности в регионе», — заявил Додон.

Российский боец нокаутировал ударившего его в пах американца во втором бою
2019-08-25 09:31
Российский боец смешанного стиля (ММА) Сергей Харитонов нокаутировал американца Мэтта Митриона в бою на турнире Bellator 225 в Бриджпорте (штат Коннектикут, США). Главный поединок вечера завершился во втором раунде. Харитонов нанес сопернику апперкот, после чего ударил его коленом в челюсть.

Трамп допустил приглашение России на саммит G7
2019-08-25 09:41
Президент России Владимир Путин наверняка будет приглашен на следующий саммит «Большой семерки». Об этом заявил президент США Дональд Трамп. Он также подтвердил, что лидеры стран G7 обсудили возвращение России в клуб, однако случится ли это точно, он пока не знает. Об обсуждении этого вопроса ранее сообщили в Японии.

Кремль отреагировал на возможное приглашение России на саммит G7
2019-08-25 10:09
Если приглашение посетить следующий саммит «Большой семерки» поступит в адрес России, оно будет рассмотрено. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Ранее президент США Дональд Трамп допустил приглашение своего российского коллеги Владимира Путина на следующий саммит G7.

Однорукий боец удушил соперника в дебютном бою в Bellator
2019-08-25 10:35
Американский боец смешанного стиля (ММА) Ник Ньюэлл победил в дебютном поединке под эгидой промоушена Bellator, удушив соотечественника Кори Броунинга. Бой прошел в рамках турнира Bellator 225 в США. Уже в первом раунде Ньюэлл провел удушающий прием и заставил соперника сдаться.

В аудиозаписи назвавшей россиян бичами чиновницы нашли признаки монтажа
2019-08-25 10:39
Специалисты обнаружили признаки монтажа в аудиозаписи, на которой якобы начальница пресс-службы правительства Иркутской области Ирина Алашкевич назвала пострадавших от наводнения в Тулуне быдлом и бичевней. Губернатор региона Сергей Левченко запросил дополнительную экспертизу.

Украина впервые испытала ступень ракеты-носителя «Циклон-4»
2019-08-25 10:57
Украина провела огневые испытания третьей ступени разрабатываемой ракеты-носителя «Циклон-4». «Состоялся прожиг третьей ступени ракеты-носителя класса "Циклон-4", спроектированной КБ "Южное" и изготовленной на "Южмаше"», — сообщили в конструкторском бюро «Южное». Эти испытания являются финальными перед летными тестами.

Мамонов захотел слушать проповеди в больнице
2019-08-25 11:19
Певец, актер и радиоведущий Петр Мамонов, находящийся в больнице после случившегося у него инфаркта миокарда, попросил жену привезти ему диски с проповедями. По словам супруги артиста Ольги, муж попросил ее съездить в Верею «за 140 километров», чтобы она привезла ему диск с проповедями отца Дмитрия Смирнова.

Врачи отказались принимать россиянку с отеком легких из-за окончания смены
2019-08-25 11:30
В Тюмени врачи больницы отказались принимать девушку с отеком легких из-за того, что у них заканчивалась смена. Ее пришлось везти в другое учреждение. Один из очевидцев разговора медиков и пациентов заснял происходящее на видео. На записи видно, как медики отказываются принимать пациентку и ставить ей капельницу.

В избранное