Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

В США Дмитрия Андрейченко обвинили в угрозах совершить теракт



В США Дмитрия Андрейченко обвинили в угрозах совершить теракт
2019-08-10 02:45
Прокуратура американского округа Грин (штат Миссури) в пятницу предъявила 20-летнему Дмитрию Андрейченко обвинения в угрозах совершить террористический акт. Национальность обвиняемого не раскрывается, известно лишь, что Андрейченко является постоянным жителем Спрингфилда.

Депутат обвинил вашингтонский обком в непогоде в России
2019-08-10 03:21
Депутат Госдумы Алексей Журавлев предположил, что непогода в России могла быть вызвана применением климатического оружия. По его словам, страны Запада пошли на такой шаг, поскольку не обладают гиперзвуковыми ракетами для противостояния с Москвой. «Такого лета не может быть», — уверен парламентарий.

Скабеева рассказала о небольшой обиде Зеленского на Трампа
2019-08-10 04:17
Ольга Скабеева прокомментировала ситуацию, когда Дональд Трамп «забыл» Владимира Зеленского. Журналист спросил Трампа, какой совет он может дать украинскому коллеге. «О ком вы говорите?», — перебил его Трамп, не расслышав вопрос. «Это очень-очень смешно. И немного обидно. Зеленскому», — заявила телеведущая.

Стало известно о плохом здоровье Горбачева
2019-08-10 05:05
Михаил Горбачев последние полгода живет в больнице. Об этом рассказал главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов. По его словам, у первого и единственного президента СССР «с головой все в порядке», но он очень тяжело ходит. «Последние два года — очень плохо», — сказал журналист.

Перечислены самые здоровые регионы России
2019-08-10 05:34
Меньше всего в России к врачам обращаются жители Кабардино-Балкарской республики. Как говорится в статистическом сборнике Минздрава за 2018 год, на 100 тысяч соответствующего населения в регионе было зарегистрировано 95799,2 больных, при этом у одного человека может быть несколько заболеваний.

Россиянка из UFC рассказала о непристойных фотографиях от фанатов
2019-08-10 06:07
Российский боец смешанного стиля (MMA) Александра Албу рассказала об общении с болельщиками в Instagram. Албу призналась, что не заметила существенного роста популярности после подписания контракта с Абсолютным бойцовским чемпионатом (UFC). При этом она отметила, что «присылают много дичи».

Трамп пригрозил ответить на предупреждения об опасностях в США
2019-08-10 07:11
Вашингтон может ответить на предупреждения других стран об опасности поездок в США. Об этом заявил президент Дональд Трамп. Когда его попросили прокомментировать рекомендации Японии, Уругвая и Венесуэлы для своих граждан пересмотреть необходимость посещений США, он рассказал, что Штаты — «очень отвечающая нация».

На Украине рассказали о жестком уроке Зеленскому от Путина и Меркель
2019-08-10 07:58
Призыв президента Украины Владимира Зеленского провести немедленную встречу в нормандском формате из-за гибели четырех украинских военных в Донбассе остался без ответа. Путин, Меркель и Макрон преподали Зеленскому «жесткий урок», показав, что не видят смысла экстренно собираться без конкретных предложений.

В избранное