Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Воробьев выступил на Кубке Александра Овечкина



Воробьев выступил на Кубке Александра Овечкина
2019-08-17 20:41
Губернатор Московской области Андрей Воробьев и трехкратный чемпион мира по хоккею Александр Овечкин дали старт финальному матчу на турнире OвиCup, который проходит на ледовой арене имени Владимира Петрова в Красногорске. «Этот дворец построен благодаря поддержке президента», — отметил губернатор.

«Ахмат» в меньшинстве сыграл вничью с «Зенитом»
2019-08-17 21:00
Грозненский «Ахмат» сыграл вничью с «Зенитом» в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча состоялась в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 0:0. На 7-й минуте матча главный арбитр Алексей Матюнин показал прямую красную карточку капитану грозненцев Ризвану Уциеву.

Найдено «ужасающее гигантское» оружие против протестующих
2019-08-17 21:01
Сотрудники китайских правоохранительных органов тренируются обращению с «ужасающими гигантскими вилами», которые могут поражать людей током, пишет Daily Mail. Тренировки проходят в спортивном центре в Шэньчжэне неподалеку от границы с Гонконгом, где продолжаются многотысячные акции протеста.

Третье за день массовое ДТП произошло в России
2019-08-17 21:30


VAR прервала рекордную победную серию украинского игрока «Манчестер Сити»
2019-08-17 21:32
«Манчестер Сити» на своем поле сыграл вничью с «Тоттенхэмом» в центральном матче третьего тура АПЛ. В составе «Манчестер Сити» весь матч на поле провел украинский защитник Александр Зинченко. До встречи с «Тоттенхэмом» он побеждал с «горожанами» в 23 матчах АПЛ подряд, что является рекордом лиги.

Продажи школьных дневников выросли на 800 процентов
2019-08-17 21:51
В интернет-магазинах резко возросла активность покупателей в преддверии школьного сезона, сообщает российский онлайн-ретейлер Wildberries. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года продажи дневников выросли на 797 процента, рюкзаков — на 483 процента, тетрадей — на 471 процент.

Главу Еврокомиссии экстренно госпитализировали
2019-08-17 22:02
Председателя Еврокомиссии Жана-Клода Юнкера срочно госпитализировали для проведения операции. Отмечается, что из-за госпитализации Юнкер был вынужден прервать свой отпуск в Австрии. Операцию по удалению желчного пузыря ему проведут в Люксембурге. Жан-Клод Юнкер занимает пост председателя Еврокомиссии с июля 2014 года.

Умер создатель кролика Роджера
2019-08-17 22:22
Скончался британский аниматор, режиссер кино и мультипликации Ричард Уильямс. Он умер в возрасте 86 лет в своем доме в Бристоле. В последние годы режиссер страдал от рака. Ричард Уильямс наиболее известен как режиссер-мультипликатор художественного фильма «Кто подставил кролика Роджера».

Уникальный древний саркофаг обнаружили в Крыму
2019-08-17 22:36
Необычное пустое погребение обнаружили на раскопках античного города Мирмекий в Керчи. По словам Бутягина, погребение датируется второй половиной VI века до нашей эры. Предполагается, что в такой небольшой могиле мог быть захоронен младенец. Однако внутри погребение оказалось пустым.

Американский беспилотник провел разведку у Крыма
2019-08-17 22:42
Разведывательный беспилотник ВВС США изучил российское побережье Черного моря. Об этом сообщает мониторинговый ресурс Plane Radar. Судно Global Hawk взлетело с итальянской авиабазы в субботу утром, провел мониторинг на линии разграничения в Донбассе, а затем полетел в сторону российских границ.

Нурмагомедов пожелал чемпиону UFC скорого завершения карьеры
2019-08-17 22:48
Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов пожелал американцу Даниэлю Кормье скорого завершения карьеры. «Он один из величайших спортсменов, которые когда-либо выступали в UFC. Я хочу, чтобы он выиграл бой со Стипе Миочичем и сказал, что пришло время остановиться», — заявил Нурмагомедов.


Киевлянин набросился на бывшую жену с ножом за отказ вернуться
2019-08-17 23:39
В Киеве мужчина напал на бывшую жену с ножом за отказ восстановить отношения. По данным полиции, женщина приехала к бывшему мужу, чтобы поздравить их общую дочь с днем рождения. При встрече мужчина попытался уговорить бывшую супругу вернуться к нему, но она отказала. В ответ он набросился на нее с заточкой и ножом.

Полиция спасла более 300 ежей из заточения в ТЦ
2019-08-17 23:50
Полиция США спасла более 300 ежей, шесть кроликов, трех крупных игуан, двух кенгуру, павлина, большого питона и других животных, которые незаконно содержались в торговом центре в городе Ромьюлус, штат Мичиган. Животных передали людям, которые смогут о них позаботиться.

Названа причина нападения Макгрегора на пожилого мужчину в баре
2019-08-17 23:53
Ирландский боец ММА Конор Макгрегор напал на пожилого посетителя бара в Дублине в апреле этого года из-за того, что тот назвал его виски дерьмом. «Мужчина, которому Макгрегор предложил выпить, сказал: "Я не хочу пить это дерьмо, мне не нужен твой виски". Конору это не понравилось», — рассказал источник Irish Mirror.

В США раскрыли перспективы ВМФ России
2019-08-18 00:02
Военно-морской флот (ВМФ) России стремительно избавляется от старых крупных кораблей в пользу новых малых, тем самым превращаясь из глобальной силы в региональную, пишет The National Interest. Причиной такого положения издание называет устаревание оборудования судостроительных заводов.

Дзюба назвал позором судейство в матче с «Ахматом»
2019-08-18 00:36
Нападающий «Зенита» Артем Дзюба раскритиковал работу бригады арбитров во главе с Алексеем Матюниным. «Такое судейство — это позор. Мы сами виноваты, что не вскрыли оборону, вопросов нет. Но игроки валяются по 15 минут, вратарь выбивает по 20 минут. Он ему даже желтую не показал», — сказал футболист.

Взрыв произошел на афганской свадьбе
2019-08-18 00:38
Взрыв произошел на свадьбе в столице Афганистана Кабуле. Инцидент произошел около 22:40 по местному времени. Очевидцы рассказали изданию, что во время взрыва свадебный зал был заполнен гостями. Источники также сообщили о возможных жертвах. Свадебные церемонии в Афганистане часто собирают несколько сотен гостей.

Появилось видео с лучшими моментами матча «Манчестер Сити» — «Тоттенхэм»
2019-08-18 00:56
«Манчестер Сити» на своем поле сыграл вничью с «Тоттенхэмом» (2:2) в центральном матче третьего тура Английской премьер-лиги (АПЛ). У хозяев забитыми мячами отметились Рахим Стерлинг и Серхио Агуэро. В составе лондонской команды голы на свой счет записали Эрик Ламела и Лукас Моура.

Глушаков ответил Дзюбе на слова о «позорной» работе арбитров
2019-08-18 00:58
Полузащитник «Ахмата» Денис Глушаков прокомментировал высказывание нападающего «Зенита» Артема Дзюбы, который раскритиковал работу судей на матче. «Давайте не будем говорить про позор. Мы и так играли в меньшинстве. Надо было двоих-троих удалить, чтобы было хорошо?» – сказал Глушаков.

Шойгу позвал страны НАТО на Армейские игры
2019-08-18 01:27
Министр обороны России Сергей Шойгу пригласил команды армий НАТО принять участие в Армейских международных играх (АрМИ). «Мы будем рады видеть на наших играх любую из стран НАТО. И рады будем не только встречать их здесь, но посмотреть на их технику, посмотреть, на что они способны», — сказал министрю

В избранное