Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Желавший сфотографироваться с Салахом мальчик разбил нос о фонарный столб



Желавший сфотографироваться с Салахом мальчик разбил нос о фонарный столб
2019-08-11 16:38
Юный болельщик «Ливерпуля» Луи Фаулер врезался в фонарный столб и разбил нос, когда бежал за машиной нападающего мерсисайдцев Мохамеда Салаха. Форвард сборной Египта заметил пострадавшего болельщика, остановил автомобиль и сделал с 11-летним фанатом совместную фотографию.

Versace извинился за футболки с Китаем без Гонконга и Макао
2019-08-11 17:11
Итальянский модный дом Versace вынужден был принести официальные извинения после того, как выпустил футболку, на которой Макао и Гонконг были указаны не как территория КНР, а как независимые государства. Фотографию скандальной футболки выложила в сеть представитель Versace в КНР Ян Ми, заявившая, что покидает компанию.

В российском регионе разлилось опасное вещество
2019-08-11 17:13
В Татарстане участок трассы М7 «Волга» перекрыли из-за утечки опасного вещества из автоцистерны. Из-за поломки холодильной установки из автоцистерны, перевозившей груз из Бельгии в Стерлитамак, начал испаряться тригонокс — пожаро- и взрывоопасное вещество, которое при попадании на кожу вызывает серьезные дерматиты.

Приехавшие в лагерь дети из подтопленных российских городов ужаснулись условиям
2019-08-11 17:15
Дети, приехавшие на отдых в рязанский лагерь «Лесная сказка» из подтопленных населенных пунктов Иркутской области, попросились обратно домой. Школьники и учителя были поражены условиями: сломанная мебель, обшарпанные стены и шторки вместо дверей. Требованиям не соответствовало даже питание.

Байк-шоу в Крыму посетили 50 тысяч человек
2019-08-11 17:33
Международное байк-шоу «Тень Вавилона», организованное в Севастополе мотоклубом «Ночные волки», в первый день посетили более 50 тысяч человек. Как отмечается, в этом году организаторы подготовили для зрителей «масштабное трюковое, пиротехническое и музыкальное действие». Также в рамках шоу прошел концерт.

Глава YouTube лишила своих детей смартфонов ради живого общения
2019-08-11 17:45
Глава видеосервиса YouTube Сьюзен Войжицки заявила, что регулярно лишает своих детей смартфонов для того, чтобы они общались вместе и проводили время в реальности. По ее словам, дети смотрят YouTube, но «важно иметь баланс» в этом вопросе. Топ-менеджер подчеркнула, что детям нужно прививать любовь к другим активностям.

России предсказали превосходство над Саудовской Аравией
2019-08-11 17:56
Россия может занять четвертое место в рейтинге стран с самым большим золотовалютным резервом (ЗВР), обойдя Саудовскую Аравию. Основным фактором для такого развития событий может послужить то, что Саудовская Аравия тратит свои резервы на обеспечение социальных обязательств перед населением.

Российский священник травмировал годовалого ребенка при крещении
2019-08-11 17:59
Российский священник игумен Фотий (Нечепоренко) во время крещения травмировал годовалого ребенка. Применив силу батюшка окунает малыша в воду, а после не дает матери его забрать. В результате обряда за 3,5 тысячи рублей у ребенка появились ссадины и ушибы. Священника пообещали отстранить.

«Арсенал» стартовал в АПЛ с выездной победы
2019-08-11 18:05
Лондонский «Арсенал» в первом туре Английской премьер-лиги (АПЛ) обыграл «Ньюкасл». Встреча, прошедшая в воскресенье, 11 августа, завершилась со счетом 1:0 в пользу канониров. Единственный мяч на 58-й минуте забил габонский форвард столичной команды Пьер-Эмерик Обамеянг.


Королева Елизавета разочаровалась в британских политиках
2019-08-11 18:08
Королева Великобритании Елизавета II разочаровалась в британских политиках и считает их «неспособными управлять». По словам источника, которого издание характеризует, как «непогрешимого», это замечание королева сделала на закрытом мероприятии еще в 2016 году после отставки Дэвида Кэмерона.

Ученые признали Оззи Осборна мутантом
2019-08-11 18:40
Ученые американской компании Knome, изучающей геном человека, определили, что британский рок-музыкант Оззи Осборн является генетическим мутантом. Исполнителя пригласили для исследований в 2010 году. Ученые обнаружили мутацию в генах Осборна и полагают, что из-за этого у него была склонность к алкоголю и наркотикам.

Россияне нашли свалку уголовных дел
2019-08-11 18:42
Жители деревни Шаудурово под Екатеринбургом обнаружили в лесу свалку документов из полиции. Среди выброшенной мебели были найдены материалы уголовных дел, протоколы, а также справки. На большинстве бумаг значатся персональные данные. По факту находки сотрудники правоохранительных органов начали проверку.

Ставропольский водитель маршрутки избил женщину из-за трех рублей
2019-08-11 18:53
Водитель маршрутки в городе Ставрополь напал на вышедшую из транспортного средства пассажирку и нанес ей несколько ударов. Причиной конфликта стали три рубля — женщина заплатила за проезд по старому тарифу, потому что в маршрутном такси не было уведомления о повышении цены.

В США оценили российский бомбардировщик «шестого поколения» ПАК ДА
2019-08-11 19:00
Перспективный авиационный комплекс дальней авиации (ПАК ДА), работа над созданием которого ведется в России, станет бомбардировщиком шестого поколения. Об этом пишет американское издание The National Interest. В частности, он получит улучшенные стелс-характеристики и систему пилотирования.

Серена Уильямс рассказала об отвлекавших ее мыслях о бюстгальтере
2019-08-11 19:10
Американка Серена Уильямс после победы над чешкой Мари Боузковой в полуфинале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Торонто, Канада, рассказала об отвлекавших ее от игры мыслях. В какой-то момент 37-летняя спортсменка подумала о своем бюстгальтере, но затем сумела взять себя в руки.

Погибших при взрыве на полигоне под Северодвинском представят к госнаградам
2019-08-11 19:59
Сотрудники Российского федерального ядерного центра — Всероссийского научно-исследовательского института экспериментальной физики (входит в госкорпорацию «Росатом»), погибшие в результате взрыва на военном полигоне под Северодвинском Архангельской области, будут представлены к государственным наградам.

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Челси» в центральном матче тура АПЛ
2019-08-11 20:24
«Манчестер Юнайтед» в матче первого тура Английской премьер-лиги (АПЛ) на своем поле разгромил «Челси». Встреча, прошедшая в воскресенье, 11 августа, на стадионе «Олд Траффорд» завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. У победителей дубль на счету Маркуса Рашфорда, еще по мячу забили Антони Марсьяль и Даниэль Джеймс.

Травмировавший ребенка при крещении российский священник объяснился
2019-08-11 20:34
Российский священник игумен Фотий (Нечепоренко), которого обвинили в травмировании годовалого ребенка во время крещения, не считает себя виновным. Об этом он заявил в воскресенье, 11 августа, «Фонтанке». «Это просто повышенные эмоции мамы — она оказалась человеком невоцерковленным и не готова к крещению», — сказал он.

В избранное