Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
2782 участника
Администратор Лиса- Алисa
Администратор Lola Cherry Cola
Администратор Savra

Важные темы:

Модератор Sezane
Модератор Любoчка
Модератор Кицу-кицу
Модератор Серый_волk

Последние откомментированные темы:

20240426140327

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Названа диета для избавления от жира на животе

           

Чтобы избавиться от жира на животе, диетологи советуют добавить к обычной трапезе четыре продукта. Они постепенно уберут висцеральный жир и усилят обмен веществ.

 

Для похудения необходимо употреблять высокобелковую пищу, полагают специалисты, называя при этом тунец. Он содержит много белков и нежирный сам по себе. В настоящее время тунец очень популярен среди бодибилдеров и фитнес-моделей.

В рацион желающих скинуть вес в районе талии надо добавить яйца. Польза от этого продукта подтверждена экспериментально.

Согласно исследованию Мичиганского университета, диета, богатая черникой, может изменить процесс того, как тело накапливает и перерабатывает сахар для получения энергии и фактически борется с жиром на животе. Так, клубника, малина и черника служат отличным источником клетчатки, улучшают пищеварение и помогают бороться со вздутием живота.

Также надо увеличить употребление арбузов, богатых ликопином. Данное вещество повышает уровень аргинина — аминокислоты, улучшающей способность организма сжигать жир.

 

Источник:  https://prokrasotu.info/topics/nazvana-dieta-dlya-izbavleniya-zhira-na-zhivote/

 

Это интересно
+1

17.02.2021
Пожаловаться Просмотров: 355  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены