Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Белгородэнерго тестирует светодиодные светильники волоконовского завода-изготовителя




Заголовок: Белгородэнерго тестирует светодиодные светильники волоконовского завода-изготовителя

Компания: Белгородэнерго

Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Белгородэнерго" приступил к тестированию светодиодных светильников наружного освещения производства волоконовского завода-изготовителя. Задача энергетиков -- проверить уровень энергопотребления, освещенности и цветопередачи приборов и их соответствие заявленным параметрам.
Завод светодиодной продукции в поселке Волоконовка Белгородской области сегодня выпускает до 50 тысяч светодиодных светильников в год. Первые девять мощностью 100 Вт, 120 и 140 Вт энергетики установили в городе Шебекино. По предварительной оценке специалистов филиала, замена одного осветительного прибора с натриевой лампой на светодиодный позволит сэкономить порядка 150 кВтч в год, однако окончательный вывод можно будет сделать по окончании тестирования.
Полный цикл производства светодиодной продукции в прошлом году налажен на индустриальной площадке промышленного парка "Волоконовский" в Белгородской области. Все выпускаемые светильники отвечают требованиям ГОСТа и комплектуются с использованием светодиодов четвертого поколения со светоотдачей до 140 Лм/Вт. В отличие от аналогичных предприятий, расположенных в других регионах страны, процесс сборки светодиодных матриц и LED-модулей полностью автоматизирован и выполняется на специализированной
технологической линии нового поколения. По мнению специалистов, это гарантирует надежность и долговечность, т.к. ручная сборка чревата нарушением габаритных характеристик размещения светодиодов.
Кроме этого, местные светодиодные осветительные приборы экологически безопасны и не требуют специальных условий и разрешений для утилизации. По окончании исследования филиал рассмотрит возможность и целесообразность применения данной продукции в сетях наружного освещения области.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Колесникова Анна
пресс-служба
E-mail: Kolesnikovaav@yandex.ru
Телефон: +7 4722 30-46-20

В избранное