Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Турнир по Дзиссен Кэмпо от Школы ниндзя "КАТЭДА"




Заголовок: Турнир по Дзиссен Кэмпо от Школы ниндзя "КАТЭДА"

Компания: ЗАО Торговый дом "Гулливер и Ко"

16 марта 2014 года состоится традиционный Турнир по боевым искусствам, организованный школой ниндзя "КАТЭДА".
Ученики школы, неизменные поклонники известного во всем мире мультфильма "Черепашки-ниндзя", в очередной раз продемонстрируют своё мастерство на соревнованиях по системе Дзиссен Кэмпо.
В Турнире примут участие 50 лучших спортсменов школы "КАТЭДА" в возрасте от 10 до 25 лет. Они будут выступать перед строгим судейским сбором, в составе которого мастера высочайшего уровня - обладатели 3-8 данов. Также в программе мероприятия показательные выступления школы японского танца с веером и мечом.
Победители и призеры Турнира получат ценные награды - медали и памятные призы из игровой серии "Черепашки-ниндзя" от компании Gulliver.
Турнир по Дзиссен Кэмпо пройдет в Москве, в "Центре Здоровья" по адресу: Варшавское шоссе, д.12. Начало в 12:00.
В 2014 году планируются и другие зрелищные выступления последователей "Черепашек-ниндзя" в разных городах России.

Российская школа ниндзя "КАТЭДА" стала первой официально аккредитованной школой Воинских Искусств из России в Японии, паритетно признанной старейшинами Воинских Искусств Японии и Окинавы.
Российская школа ниндзя "КАТЭДА" была основана в 1990г. в г. Москве. К 1992 г. сложился коллектив основных последователей школы. 23 марта 1993г. школа прошла государственную регистрацию. Официальное открытие совпало с первой победой школы на миничемпионате Европы (г.Кривой Рог, Украина) по вьетнамской борьбе Вовинам Вьет Во Дао, где сборная России и г.Москвы, представленная воспитанниками "КАТЭДА" заняла первое общекомандное место среди 17 стран-участниц.

ЗАО Торговый дом "Гулливер и Ко" входит в ТОП-3 крупнейших дистрибьюторов детских товаров в России. В ассортименте компании такие всемирно известные бренды и торговые марки, как: Tiny Love, K's Kids, Hаsbro, Winx, TMNT, Tomy, Playmobil, Ouaps, Keenway, Bruder, Bandai, Bburago и многие другие.
Филиальная сеть находится в городах: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Самара, в Республике Беларусь и Казахстане. Также у компании есть партнеры в Украине и странах Балтии.

Пресс-служба
ЗАО "Торговый дом "Гулливер и Ко"
тел.: +7 (495) 995-11-23/24/25 доб.151
Ирина Гаврилова

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.gulliver.ru
Контактное лицо: Ирина Гаврилова
Менеджер по интернет и PR-проектам
E-mail: gavrilovai@gulliver.ru
Телефон: +7 (495) 995-11-23/24/25 доб.151

В избранное