Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

ВТБ24 открыл новый центр ипотечного кредитования <<На Дзержинского>> в Саратове




Заголовок: ВТБ24 открыл новый центр ипотечного кредитования «На Дзержинского» в Саратове

Компания: ВТБ24

ВТБ24 открыл третью точку ипотечного кредитования в Саратове. Клиенты могут оформить жилищный кредит и получить другие услуги банка по адресу ул. Дзержинского, 9/11.
ЦИК «На Дзержинского» обслуживает клиентов шесть дней в неделю. Режим работы - пн-пт с 9.00 до 20.00, сбт с 9.00 до 17.00.
Помимо ипотечного кредитования в офисе доступны потребительские кредиты, кредитные карты и депозиты. В круглосуточном режиме клиенты могут снять или положить наличные на карту, оплатить коммунальные услуги, открыть или пополнить вклад через банкомат с функцией cash-in в зоне самообслуживания.
Ипотечные кредиты также доступны саратовцам в ЦИКе «Октябрьский» ВТБ24 (ул. Чапаева 14/26) и операционном офисе «Приоритет» (ул. Московская 101).
Как прокомментировала управляющий ВТБ24 в Саратовской области Елена Акимова, открытие нового центра - ответ на высокий спрос со стороны клиентов. «Мы хотим сделать ипотеку более доступной и расширяем географию выдачи кредитов. Нам важно, чтобы клиент мог получить консультацию и оформить сделку в максимально удобное для него время в удобной части города», - считает она.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.vtb24.ru
Контактное лицо: Зинаида Серебрякова
пресс-секретарь
E-mail: serebryakova.zo@sam.vtb24.ru
Телефон: +7 917 0110394

В избранное