Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Издательство "Деловой мир" отметило 20-летний юбилей




Заголовок: Издательство "Деловой мир" отметило 20-летний юбилей

Компания: Издательство "Деловой мир"

Торжество состоялось 21 марта в ресторане "Город". Среди приглашённых были деловые партнёры и сотрудники компании, многие из которых проработали в издательстве более 15 лет. Главным событием вечера стало выступление президента издательства "Деловой мир" Леонида Николаевича Ещенко. В своей речи он рассказал о первых шагах компании, о том, как издательство развивалось в 90-е годы и как укрепляло свои позиции в 2000-х годах.

Слова благодарности президента компании прозвучали в адрес не только действующих сотрудников, но и тех, кто уже не работает в издательстве. В частности, Леонид Николаевич вспомнил и поблагодарил первого директора рекламной службы "Делового мира" Сергея Александровича Ершова за годы плодотворной работы.

В этот вечер с приветственным словом на сцену поднимались и редакционный директор издательства Ольга Маркина, и директор департамента рекламы Марина Ширяева, и коммерческий директор Виктория Кравцова, и технический директор издательства Илья Светиков. Во всех выступлениях говорилось об истории компании и, конечно, о текущем положении дел компании. Так, Виктория Кравцова в своей презентации привела статистику, подтверждающую, что "Деловой мир" сохранил в 2013 году свою долю рекламных доходов в сегменте
рекламных СМИ столичного региона, а Илья Светиков продемонстрировал электронные версии журналов издательства, адаптированные в 2013 году под просмотр на планшетных устройствах.

Специально к торжественной дате организаторы изготовили памятные монеты, которые были вручены всем бизнес-партнёрам издательства. Кроме того, лучшие агентства, специализирующиеся на сборе рекламы в журналы "Делового мира", отметили специальными дипломами. Некоторые компании, такие как "Бета Пресс", "Профессионал", "Джамбо", "Консул Медиа", "Грин Классик", "Авекс-медиа", стали победителями и призёрами сразу в нескольких номинациях.

По окончании деловой части вниманию гостей была предложена развлекательная программа, в ходе которой состоялось выступление музыкального коллектива, фуршет и деловая игра, все вопросы которой были связаны с деятельностью издательства. Кульминацией вечера стал вынос торта с надписью "Деловой мир" -- 20 лет", специально изготовленного КП "Алтуфьево".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: d-mir.ru
Адрес организации: Москва
Контактное лицо: Пресс-служба
Пресс-служба
E-mail: lsv@d-mir.ru
Телефон: +7 495 775-30-07

В избранное