Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

"Баскин Роббинс" выступил партнером международного турнира "Большой приз Динамо - 2014"




Заголовок: "Баскин Роббинс" выступил партнером международного турнира "Большой приз Динамо - 2014"

Компания: "Баскин Роббинс"

С 7 по 9 марта 2014 года в "Крокус-Экспо" состоялся традиционный международный турнир по спортивным бальным танцам "Большой приз Динамо-2014".
Партнером турнира выступила компании "Баскин Роббинс". На универсальной спортивной арене "Аквариум" показали свое мастерство лучшие танцевальные пары и начинающие танцоры. В зале, оформленном в космическом стиле, под зажигательные ритмы соревновались 12 возрастных групп - от дошкольников до опытных спортсменов от 45 и старше. Турнир собрал любителей и профессионалов из многих регионов России и из зарубежных стран.
В возрастной группе до 9 лет соревновались 17 пар, в возрасте 10-11 лет - 58 пар. В младшей группе победу одержали Матвей Сажин и Арина Архипова из Уфы. За время конкурса выступили 1732 дуэта, 886 начинающих танцоров из 63 регионов России и 18 стран мира.
В последний день турнира состоялся Супер Кубок для начинающих. Все участники турнира получили кубки "Большой приз Динамо". Юным танцорам вручили подарочные сертификаты на восхитительное натуральное мороженое "Баскин Роббинс" и ценные призы.
"Выбирая "Баскин Роббинс", потребитель получает не только качественный продукт, но и приобщается к ценностям, которые разделяет вся наша команда, а именно - активную поддержку значимых спортивных и культурных мероприятий на всей территории страны", заявила Агнесса Осипова, генеральный директор ЗАО БРПИ "Баскин Роббинс".

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Михаил Файнберг
пресс-служба
E-mail: press@brpi.ru
Телефон: +7 915 1120053

В избранное