Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

2014 год ознаменовался выходом новой книги английской писательницы Дж.К.Роулинг - "Зов Кукушки"




Заголовок: 2014 год ознаменовался выходом новой книги английской писательницы Дж.К.Роулинг - "Зов Кукушки"

Компания: "Yakaboo"

На обложке произведения указано авторство Роберта Гэлбрейта - псевдонима Джоан Роулинг. "Зов Кукушки" - первая проба пера в детективном жанре. А настоящее имя автора читатели смогли узнать лишь спустя несколько месяцев со дня выхода книги.

Свою популярность Джоан завоевала серией книг об уникальном мальчике Гарри Поттере. Английская писательница подарила своим поклонникам и другие произведения: "Фантастические звери и среда их обитания", "Сказки барда Бидля", "Случайная вакансия" и пр.

Сюжет детектива "Зов Кукушки" основан на странной гибели известной модели, славившейся своим крутым нравом и скандальными выходками. Как посчитала общественность, девушка попрощалась с жизнью по собственной воле. Однако брат девушки не согласен с этой версией следствия и начинает свое расследование с помощью частного сыщика. Корморан Страйк - бывший военный, которого жизнь успела потрепать, начинает распутывать клубок и ввязывается в опасную игру, где на каждом шагу подстерегает смертельная опасность.

Уже с первой страницы внимание читателя будет полностью захвачено детективным сюжетом и перенесено на лондонские лавочки в тихих скверах, к унылым набережным и прогарклому запаху пабов.

Английской писательнице под псевдонимом Р. Гэлбрейта виртуозно удается описывать психологические портреты своих героев - они встают перед глазами читателя в образе реально существующего человека с соседней улицы.

"Зов Кукушки" - книга, пропитанная свежим и уместным юмором.

Интернет-магазин "Yakaboo" представляет жителям Украины новый детектив любимой писательницы на украинском языке. 50 тыс. экз. было напечатано издательством "Иностранка", Азбука-Аттикус/Азбука/Азбука-Классика.

Анастасия Стрельникова, ведущий специалист "Yakaboo", обозначает, что произведение отличается отлично увязанными сюжетными деталями; сама сюжетная линия не провисает и хорошо сводится с другими зарисовками. Сравнивая "Зов Кукушки" и предыдущее произведение "Случайная вакансия" - детектив не погружает читателя в гнетущую атмосферу безысходности. Нет здесь и нарочито подчеркнутой "взрослой" направленности.

Произведение будет интересно широкому кругу читателей в любой возрастной категории.

http://www.yakaboo.ua/

Анастасия Стрельникова
Skype: anastasya_yakaboo
e-mail: anastasiya.strelnikova@yakaboo.com

04073 г. Киев, ул. Фрунзе, дом 160ю, 3 этаж
Телефон офиса: (044) 225-05-05
Электронная почта тех. поддержки: support@yakaboo.com

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Наталия
редактор
E-mail: info@b2blogger.com
Телефон: +38 (044) 225-05-05

В избранное