Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

ClipYou заключил сделку с PlADform




Заголовок: ClipYou заключил сделку с PlADform

Компания: ЮТВ Холдинг

ЮТВ Холдинг объявляет о сотрудничестве музыкального видеосервиса ClipYou и крупнейшей экосистемы PlADform, предназначенной для управления, дистрибуции и масштабной монетизации видеоконтента в Интернете.

PlADform позволит ClipYou, как лицензиатам видео, получить доступ к многомиллионной аудитории в Сети, распространять видео через сотни интернет-сайтов и получать доход от размещения рекламы в своем контенте. Теперь площадки любого масштаба смогут использовать легальный музыкальный видеоконтент ClipYou на своем сайте на абсолютно законных основаниях, получая дополнительный доход от рекламы, размещаемой в этом видео.

"Видеореклама сейчас - наиболее динамично развивающееся направление на рекламном интернет-рынке, поэтому сотрудничество музыкального видеосервиса ClipYou и экосистемы PlADform - стратегически продуманный шаг, который, безусловно, двигает нас к успеху, а Рунет - к постепенному вытеснению нелицензионного контента", - прокомментировал начало партнерских отношений руководитель интернет-проектов ClipYou и канала "МУЗ-ТВ" Евгений Фисун.

Музыкальный видеопортал ClipYou.ru был запущен 8 декабря 2011 года ЮТВ Холдингом. Проект включает в себя социальную сеть и крупнейший сервис легального музыкального видео в Рунете. Прогнозируемая посещаемость ClipYou во втором полугодии 2014 года должна увеличиться в два раза и вырасти до 80 000 тысяч уникальных посетителей в день. Пользователи ClipYou могут не только смотреть свои любимые видеоклипы, но и создавать собственные плей-листы, общаться и находить новых друзей со схожими музыкальными вкусами, а
также пополнять музыкальные знания, используя уникальный сервис рекомендаций. Сервис ClipYou доступен и в телевизорах, поддерживающих технологию Smart TV. Также видеопроект имеет собственное приложение для смартфонов и планшетов.

Компания PlADform на сегодняшний день является лидером независимой онлайн видео-дистрибуции, сотрудничает с десятками крупнейших российских интернет порталов (включая сайты из списка TOP-10 Рунета), распространяя и монетизируя на них лицензионное видео, поставляемое крупнейшими российскими и зарубежными правообладателями.

Основные активы ЮТВ Холдинга - телеканал "Ю", Канал Disney, музыкальный канал "МУЗ-ТВ" и видеосервис ClipYou. Вещание телеканала "Ю" и Канала Disney производится более чем в 800 городах России, охватывая большую часть телевизионной аудитории страны.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.uthrussia.ru/
Контактное лицо: Анастасия Заболотная
Пресс-атташе
E-mail: azabolotnaya@u-tv.ru
Телефон: +7 495 213-18-66

В избранное