Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

"Баскин Роббинс" наградил франчайзи




Заголовок: "Баскин Роббинс" наградил франчайзи

Компания: "Баскин Роббинс"

25 февраля 2014 года во флагманском кафе "Баскин Роббинс" на Новом Арбате состоялось награждение франчайзинговых партнеров компании, где собрались франчайзи из 70 городов России - от Грозного до Кемерово (всего компания присутствует в 122 городах России и СНГ).
Генеральный директор ЗАО "БРПИ" ("Баскин Роббинс") Агнесса Осипова рассказала об итогах прошедшего года для компании. В 2013-м году "Баскин Роббинс" вошел в пятерку крупнейших предприятий быстрого обслуживания в России. Всего за прошедший год сеть "Баскин Роббинс" пополнилась на 43 новых кафе, большинство из которых были открыты франчайзинговыми партнерами.
Свои презентации представили ведущие эксперты компании в области маркетинга и франчайзинга. Кафе на Новом Арбате в очередной раз стало площадкой для живой дискуссии представителей головного офиса ЗАО "БРПИ" и партнеров. Были обсуждены планы развития компании и представлены ближайшие мероприятия, в которых "Баскин Роббинс" принимает участие.
Для дегустации партнерам компании были предложены новые сорта и коктейли на их основе, которые планируются к серийному производству.
Кульминацией вечера стало награждение наиболее отличившихся представителей франчайзи в разных номинациях. Почетным дипломами и ценными призами были отмечены больше двух десятков номинантов. Так, диплом "Лидер по развитию" вручили франчайзи из города Грозный, а в номинации "Лидер продаж в регионе" победителем стал Новороссийский партнер компании. Награды также были вручены самым "опытным" франчайзи со стажем работы в "Баскин Роббинс" свыше двадцати лет, и начинающих предпринимателей, на чьем счету открытие
трех стационарных кафе в течение одного года.
Генеральный директор ЗАО "БРПИ" Агнесса Осипова: "С каждым годом все большее количество предпринимателей предпочитают франшизу "Баскин Роббинс" как эффективный инструмент для начала или расширения бизнеса".

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Михаил
пресс-служба
E-mail: press@brpi.ru
Телефон: +7 915 0986644

В избранное