Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Умирающий мужчина женился на <<любви всей его жизни>>



Умирающий мужчина женился на «любви всей его жизни»
2019-10-14 02:06
Жители английского графства Девоншир организовали свадьбу для смертельно больного мужчины и его возлюбленной. Долгие годы британец боролся с раком мозга, однако в прошлом году болезнь достигла критической стадии. Никакое лечение уже не помогало. Тогда больной решил сделать своей девушке предложение руки и сердца.

Американский флот поздравили картинкой с убийцей американских авианосцев
2019-10-14 02:37
Американский конгрессмен, ветеран боевых действий Брайан Маст поздравил ВМС США с годовщиной основания, но на плакате оказался изображен российский атомный ракетный крейсер «Петр Великий». Причем ретушер замазал бортовой номер корабля, но не заметил российский военно-морской флаг.

Нобелевский лауреат рассказал о бессилии науки перед раком
2019-10-14 03:36
Нобелевский лауреат по химии Томас Линдал раскритиковал утверждения, что основными причинами мутаций и связанных с ними раковых опухолей являются радиация, солнечный ультрафиолет или канцерогенная пища. По его мнению, онкология связана с повреждениями участков ДНК вследствие естественных процессов в клетках.

Украинского премьера заметили на концерте неонацистов
2019-10-14 04:21
Премьер-министр Украины Алексей Гончарук посетил концерт ультраправых музыкантов. В качестве доказательства приводится фото с политиком, стоящим на сцене на фоне коловрата, используемого неонацистскими группировками в качестве своей символики. Утверждается, что Гончарук побывал на выступлении группы «Сокира Перуна».

Честный мужчина нашел выигрышный лотерейный билет и отказался от денег
2019-10-14 04:58
Житель Сингапура случайно забрал чужой лотерейный билет, который оказался выигрышным. Сумма выигрыша составила пять тысяч сингапурских долларов. Однако сознательный мужчина не взял ни цента себе, а решил вернуть счастливый билет хозяину. Чтобы найти обладателя выигрыша, он обратился в полицию и местные СМИ.


Россияне стали реже умирать от алкоголя
2019-10-14 05:25
Смертность россиян от причин, связанных с алкоголем, за восемь лет снизилась более чем на 30 процентов. В Минздраве уточнили, что в 2010 году алкоголь-число ассоциированных смертей составляло 47,5 человека на 100 тысяч населения, а к 2018-му этот показатель снизился до 33,2 человека на 100 тысяч человек.

Дзюба потроллил Черышева после победы над Кипром
2019-10-14 05:30
Капитан сборной России по футболу Артем Дзюба потроллил полузащитника Дениса Черышева в микст-зоне после матча отборочного турнира к чемпионату Европы 2020 года против Кипра. Черышев общался с журналистами, когда Дзюба стал шутить над ним, используя якобы испанские слова.

Девушка случайно оставила в спальне дилдо и узнала интимные секреты матери
2019-10-14 06:26
Пользовательница Reddit с ником Xxravenwings рассказала о том, как мать раскрыла ей подробности своей интимной жизни после того, как дочь забыла убрать дилдо из спальни. По словам Xxravenwings, она оставила дилдо в спальне, так как во время мастурбации ей позвонили из компании, куда она хотела устроиться.

В польской пиццерии избили работавшего там украинского актера с 20-летним стажем
2019-10-14 06:31
Владелец одной из пиццерий польского города Познань избил украинского актера Юрия Марка, приехавшего туда на заработки. Артист рассказал, что уехал за границу, не увидев появления европейских ценностей, за которые он в 2014 году выходил на Майдан.

Таксист увез спящего пассажира на другой конец страны и выставил солидный счет
2019-10-14 06:56
Британский диджей Крис Рид рассказал в своем Twitter-аккаунте, как водитель Uber перепутал адрес и случайно увез его на другой конец Великобритании. Музыканту выставили счет на 1453 фунта стерлингов, который он теперь пытается оспорить. Мужчина надеется, что произошедшее с ним станет уроком для окружающих.

Преемница Меркель порассуждала о Крыме и России
2019-10-14 07:00
Глава Христианско-демократического союза (ХДС) Аннегрет Крамп-Карренбауэр раскрыла свою позицию по вопросу воссоединению Крыма с Россией. По ее словам, Берлин стремится иметь добрососедские отношения с Москвой, но в ситуации с полуостровом она видит признаки нарушения международного права.

Цветы для убитой в Саратове девочки пришлось перевозить грузовиком
2019-10-14 07:31
Жители Саратова принесли столько цветов на похороны убитой девятилетней школьницы, что для их перевозки пришлось использовать грузовик. На похороны собрались все соседи погибшей девочки.

Раскрыт главный механизм продления жизни
2019-10-14 07:38
Ученые Биологической лаборатории MDI в США раскрыли механизмы, которые регулируют продолжительность жизни путем модификации продуктов активности генов — матричных РНК. Оказалось, что сокращение уровня потребляемых калорий изменяет регуляцию сотен генов, участвующих в процессе старения.

Сексуальный танец девушки во время хоккейного матча разозлил болельщиков
2019-10-14 07:55
Девушка станцевала во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между «Нью-Джерси Дэвилс» и «Бостон Брюинс» и нарвалась на критику. Она подошла к заградительному стеклу арены «Ти-Ди Гарден» в Бостоне и исполнила эротический танец. Пользователи сети посчитали поведение девушки неприемлемым.

В московском метро остановились поезда
2019-10-14 08:02
На Сокольнической линии московского метро произошел сбой движения от станции «Юго-Западная» до станции «Коммунарка» по направлению из центра. Поезд без пассажиров остановился в тоннеле между станциями «Румянцево» и «Саларьево» около 06:00. Источник отметил, что сломался поезд нового поколения «Москва».

Люди рассказали о верных приметах скорого развода
2019-10-14 08:06
Пользователи Reddit рассказали о тех моментах, когда они поняли, что вступили в брак не с тем человеком. Тред с их ответами набрал больше 53 тысяч комментариев. Многие признавались, что после свадьбы их партнер менялся до неузнаваемости. Некоторые супруги не могли поддержать своих партнеров после свадьбы.


США оставили в Сирии десятки опасных боевиков ИГ
2019-10-14 08:11
Американские военные были вынуждены оставить в тюрьмах, которые контролируют сирийские курды, около 50 «особо важных» боевиков «Исламского государства». США собирались вывезти обладающих ценной информацией террористов, однако начавшаяся турецкая операция «Источник мира» спутала Вашингтону планы.

Названы первые результаты выборов места строительства храма в Екатеринбурге
2019-10-14 08:13
Большинство участников опроса о месте строительства храма Святой Екатерины в Екатеринбурге высказались за территорию бывшего приборостроительного завода — за нее проголосовали 60 процентов опрошенных. Такие результаты стали известны после обработки около 15 тысяч бюллетеней.

Неудачливый вор травмировал себя во время ограбления и стал посмешищем
2019-10-14 08:25
В английской деревне Брэндон вор попытался разбить стекло автомобиля кирпичом и травмировал себя. Мартин Крейг просматривал видео с камеры наружного наблюдения и увидел, как злоумышленник взламывал припаркованную у дома машину. Преступник бросил в дверь со стороны водителя кирпич, однако тот отскочил и разбил ему лицо.

Россиянам напомнили об удвоении зарплаты в праздники
2019-10-14 08:28
Работодатель обязан платить двойную ставку за работу сотрудника в нерабочий праздничный день или предоставить отгул. Об этом напомнили в пресс-службе Роструда в преддверии ноябрьских праздников, приуроченных ко Дню народного единства.

Россиянам раскрыли негативные последствия работы в офисе
2019-10-14 08:38
Основными неблагоприятными производственными факторами офисной работы названы высокая напряженность труда, профессиональный стресс, ненормированный график труда, неблагоприятные условия рабочей среды в офисах, а также гиподинамия — нарушение функций организма при низкой подвижности.

Зеленский отсоветовал украинцам «делать картинку» для российских новостей
2019-10-14 08:45
Президент Украины Владимир Зеленский попросил граждан «не делать красноречивую картинку» с митингов для российского телевидения. Он призвал к соблюдению законов и общественного порядка на акциях против соглашения по Донбассу, запланированных на понедельник.

В избранное