Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Украинец Гвоздик попал в больницу после нокаута от Бетербиева



Украинец Гвоздик попал в больницу после нокаута от Бетербиева
2019-10-20 19:44
Украинский боксер Александр Гвоздик попал в больницу после поединка с россиянином Артуром Бетербиевым за титул чемпиона мира в полутяжелом весе по версиям WBC и IBF. Промоутер украинца Тедди Атлас рассказал, что Гвоздик почувствовал боль в затылке, и врачи посоветовали ему остаться в клинике на сутки.

Киллеры заказывали одно и то же убийство другим киллерам и вместе сели
2019-10-20 19:50
В Гуанси-Чжуанском автономном районе Китая осудили бизнесмена, заказавшего убийство конкурента, и пятерых киллеров, которые поочередно передавали друг другу это поручение, оставляя себе половину из полученных средств за выполнение задания. Фигуранты дела получили различные тюремные сроки.

Полная людей маршрутка ехала на красный и врезалась в трамвай в Петербурге
2019-10-20 20:03
В Санкт-Петербурге маршрутка, проезжая перекресток на красный свет, врезалась в трамвай. Задев трамвай, который не успел разогнаться, маршрутка опрокинулась и завалилась на бок. Другие автомобили в это время остановились. Сообщается о госпитализации 15 человек, среди них есть дети.

«Ливерпуль» в игре с МЮ впервые потерял очки в нынешнем сезоне АПЛ
2019-10-20 20:24
«Манчестер Юнайтед» на своем поле сыграл вничью с «Ливерпулем» в матче девятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 20 октября, на стадионе «Олд Траффорд» и завершилась со счетом 1:1. На гол форварда манкунианцев Маркуса Рашфорда точным ударом ответил Адам Лаллана.

США получили новый боевой лазер
2019-10-20 20:34
На десантный корабль-док ВМС США «Портленд» в ближайшее время будет установлена новая система лазерного оружия. Ее разместят в опытных целях. Мощность лазерного луча данной системы достигает 150 киловатт, что позволяет поражать, например, небольшие катера и беспилотники на расстоянии как минимум трех километров.

Путина объявили лидером в «Большой игре» за господство в Евразии
2019-10-20 21:14
Россия после геополитической победы в Сирии стала участником борьбы за господство в Евразии, считает журналист Die Welt Михаэль Штюрмер. По его мнению, после вывода войск США из Сирии ничто и никто не помешает Владимиру Путину вести «Большую игру» за власть для расширения влияния Москвы на ближнее зарубежье.

Появилось видео исторического проката российской фигуристки
2019-10-20 21:39
Появилось видео произвольного проката российской фигуристки Анны Щербаковой на первом этапе серии Гран-при Skate America. Щербакова стала первой фигуристкой в истории, исполнившей в одной программе два четверных лутца. 15-летняя фигуристка выиграла первый этап серии Гран-при.

В России проверят все дамбы после ЧП в Красноярском крае
2019-10-20 21:46
Росприроднадзор с 23 октября проверит все дамбы в России после ЧП в Красноярском крае. Выездные проверки решили провести, чтобы предотвратить в будущем аналогичные инциденты. Служба направит соответствующую просьбу в правительство России в понедельник, 21 октября. Ранее сообщалось о ЧП, из-за которого погибли люди.

В Сирии заявили о попадании турок в котел
2019-10-20 22:07
Депутат парламента Сирии Джансет Казан заявила, что турецкие войска находятся в окружении на северо-востоке республики и скоро покинут эту территорию. По ее словам, армия Турции окружена сирийскими военными в приграничном городе Рас эль-Айн. Она подчеркнула, что сейчас власти контролируют 90 процентов территорий Сирии.

Кадыров пообещал навести порядок в Сирии
2019-10-20 22:44
Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что Россия наведет порядок в Сирии. «Благодаря президенту, благодаря вооруженным силам России мы наведем там порядок, сто процентов. Другого там не должно быть, потому что Путин своих не бросает. А это наше союзное государство», — сказал Кадыров.

Появилось видео с лучшими моментами матча «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль»
2019-10-20 23:14
Появилось видео с лучшими моментами центрального матча девятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ) «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль». Встреча прошла в воскресенье, 20 октября, и завершилась со счетом 1:1. На гол форварда манкунианцев Маркуса Рашфорда точным ударом ответил Адам Лаллана.

Десятки найденных в древнеегипетской гробнице мумий сняли на видео
2019-10-20 23:14
Опубликовано видео первой крупной находки египетских археологов с 30 нетронутыми мумиями Открытие было сделано в некрополе Аль-Асасиф. Отмечается, что ранее важные открытия в Египте делали только иностранные ученые. Мумии принадлежат семьям верховных жрецов, которые жили в 945-720 годах до нашей эры.

В США быстрейший в мире истребитель МиГ-25 назвали бесполезным
2019-10-21 00:05
Советский истребитель-перехватчик третьего поколения МиГ-25 по-прежнему остается самым быстрым и высотным действующим самолетом в мире, развивая скорость до 2,8 числа Маха, и, в ряде случаев, до 3,2 числа, однако подобные возможности не предоставляют летательному аппарату каких-либо преимуществ, пишет We are the Mighty

Ошибка российского голкипера рассмешила болельщиков
2019-10-21 00:27
Российский вратарь клуба «Газишехир Газиантеп» Юрий Лодыгин допустил ошибку в матче чемпионата Турции с «Трабзонспором», чем рассмешил пользователей социальных сетей. Во время атаки соперника Лодыгин выбежал из ворот, врезался в партнера по команде и пропустил гол. Фанаты поиздевались над Лодыгиным.

Кадыров пообещал сирийским террористам места в театре или на кладбище
2019-10-21 00:33
Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что в республике подготовлены спецотряды для борьбы с террористами, которые могут прийти на территорию Северного Кавказа из Сирии. «Мы с удовольствием примем их. Но куда дадим билеты — в театр или на кладбище — еще неизвестно», — пошутил политик.

Мать испугалась «призрака» в кроватке ребенка из-за оплошности отца
2019-10-21 00:41
Женщина по имени Элизабет Марица испугалась «ребенка-призрака» в кроватке своего сына из-за оплошности мужа. Мать всю ночь не могла уснуть, но побоялась зайти к ребенку в комнату. Утром она проверила сына, оказалось под простыней пряталось рекламное изображение с матраса. муж забыл надеть на матрас чехол.

Путин рассказал о конкуренции с другими странами в Африке
2019-10-21 01:30
Президент России Владимир Путин рассказал, что готов к конкуренции с другими странами за развитие сотрудничества с Африкой. По его словам, в налаживании отношений с африканскими государствами сегодня заинтересована не только Россия, но и США, Китай, Индия, Турция, Япония и ряд других стран.

В избранное