Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Губерниев отреагировал на сообщения о поддельных подписях Родченкова



Губерниев отреагировал на сообщения о поддельных подписях Родченкова
2020-03-03 03:08
Комментатор телеканала «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев выразил уверенность в выигрышной позиции российских биатлонисток в Спортивном арбитражном суде. Рассуждая о фальшивых подписях Григория Родченкова, он отметил, что «это сильно меняет дело. Наши спортсмены всех победят в дистанциях и в судах!»

Турецкий военный погиб в Сирии
2020-03-03 03:25
Турецкий военный погиб в результате обстрела в сирийской провинции Идлиб. Об этом сообщило Министерство национальной обороны Турции. В ведомстве добавили, что еще один человек был ранен. Также там отметили, что обнаруженные в районе битвы сирийские цели были обстреляны и уничтожены.


Цветам к 8 марта спрогнозировали подорожание до 15 процентов
2020-03-03 03:55
Стоимость цветов в преддверии Международного женского дня может увеличиться до 15 процентов по сравнению с прошлым годом. Об этом сообщил член Совета директоров ассоциации «Теплицы России» Александр Литвиненко. В частности, к 8 марта на 10-15 процентов могут подорожать розы и хризантемы.

Кадыров осудил «сделку века» Трампа
2020-03-03 04:26
Глава Чечни Рамзан Кадыров осудил так называемую «сделку века» по урегулированию палестино-израильского конфликта. По его словам, продвигаемое президентом США Дональдом Трампом решение «грубо нарушает нормы международного права и является преступлением против всего мусульманского мира».

В избранное