Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Digital Future вложился в украинский стартап PromoRepublic






Digital Future вложился в украинский стартап PromoRepublic
2017-06-27 13:48
Украинская инвестиционная компания Digital Future вложилась в американо-фино-украинский стартап PromoRepublic. Общий раунд финансирования составил $1,2 млн. Также в сделке приняли участие дочь американского ученого Питера Дрюкера Сесили Дрюкер, бывший главный эксперт по вредоносным программам в Facebook Ник Билогорский, бизнес-ангел Авирам Дженик, гуру бизнес-моделирования Дэвид Лоттенбах, финское агентство финансирования инноваций Tekes, Howzat Partners и Spring Capital VC. Об этом сообщает Techcrunch.

PromoRepublic — это виртуальное агентство маркетинга в социальных сетях для малого бизнеса. Платформа PromoRepublic помогает предпринимателям понять, какой конкретный контент следует размещать для своего конкретного бизнеса: когда публиковать, как часто, какой дизайн, призывы к действиям и хэштеги использовать в Facebook, Twitter, LinkedIn и Instagram. Пользователю необходимо сделать окончательную настройку и утвердить контент на весь месяц. Платформа имеет доступ к более 100 тысячам шаблонов и изображений, она интегрирована с Hootsuite, HubSpot, Buffer и Yext. Сегодня на платформе зарегистрировано 50 тысяч владельцев малого и среднего бизнеса.

О Digital Future


Digital Future – инвестиционная компания, основанная в 2014 году. Инвестирует в стартапы Восточной и Центральной Европы, которые ориентированы на глобальный рынок. На Украине компанию представляет серийный предприниматель Алексей Витченко. В фокусе Digital Future проекты в области AdTech, SaaS, искусственного интеллекта, e-commerce, IT-безопасности.


Владелец Inc Russia Владимир Палихата предложил Александру Федотову продать Forbes
2017-06-27 15:18
Экс-глава «Росэнергомаша» Владимир Палихата направил владельцу российского Forbes Александру Федотову оффер на покупку журнала. Об этом Firrma сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Издание предложено оценить некому независимому крупному консультанту.

Владимир Палихата уже является владельцем одного медиа-актива. Ему принадлежит российское бизнес-издание Inc, которое было запущено в ноябре 2016 года.

Александр Федотов купил издательский дом Axel Springer Russia, выпускающий журнал Forbes в России в сентябре 2015 года. Кроме журнала он получил контроль над Forbes.ru, finanz.ru, OK!, GEO и Gala Биография».

На момент написания новости Александр Федотов и Владимир Палихата оказались недоступны для комментариев. 




В избранное