Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Lamoda стала оператором интернет-магазина FIFA






Lamoda стала оператором интернет-магазина FIFA
2017-06-30 07:52
Интернет-ритейлер Lamoda выиграл тендер на обеспечение работы официального онлайн-магазина чемпионата мира по футболу 2018 года. Пользователи могут приобрести формы сборных, сувениры, аксессуары и футбольные мячи, пишет «Коммерсант».

Соглашение о сотрудничестве заключили Lamoda Group и глобальный правообладатель деятельности FIFA в сфере электронной торговли Sports Endeavors Inc. По условиям соглашения, Lamoda будет обеспечивать работу официального онлайн-магазина FIFA к чемпионату мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году.

Тендер проходил с августа по ноябрь 2016 года. Победителя выбирали по следующим критериям: репутация компании, опыт организации онлайн-продаж, способность реализовать проект в сжатые сроки под ключ и своими ресурсами, налаженные партнерские отношения с поставщиками продукции.

В обязанности Lamoda входит закупка ассортимента, организация хранения, создание сайта и его поддержка, маркетинг, прием и обработка заказов, их доставка, прием возвратов от клиентов. Sports Endeavors через FIFA будет оказывать проекту маркетинговую поддержку.

Как ожидают в Lamoda, в пиковый период продаж во время чемпионата мира посещаемость интернет-магазина превысит 70-80 тысяч человек ежедневно.

О компании Lamoda

Lamoda – онлайн-ритейлер одежды, обуви и аксессуаров в России и СНГ. Компания оперирует в России, Казахстане, Республике Беларусь и Украине. Lamoda была основана в 2011 году Нильсом Тонзеном (Niels Tonsen), Флорианом Янсеном (Florian Jansen), Буркхардом Биндером (Burkhard Binder) и Домиником Пикером (Dominik Picker).



В избранное