Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Оппозиция Сирии рассказала о предложении России ввести нейтральный контингент



Оппозиция Сирии рассказала о предложении России ввести нейтральный контингент
2017-05-01 02:02
Россия предложила создать в Сирии зоны снижения напряженности, и разместить на линии соприкосновения контингент из нейтральных стран. Об этом агентству РИА Новости рассказал член делегации вооруженной оппозиции Фатех Хассун, добавив, что миротворцы могут быть вооружены стрелковым оружием.

Российским членам "Ночных волков" отказали во въезде в Польшу
2017-05-01 02:52
Участники международного мотопробега «Дороги Победы — на Берлин» из клуба «Ночные волки» не смогли попасть на территорию Польши. Местные власти не пропустили российских байкеров, заподозрив тех в причастности к экстремистской организации, сообщили в мотодвижении.

Япония заявила о желании нарастить закупки нефти и газа у России
2017-05-01 03:33
Япония объявила о желании существенно увеличить импорт нефти и газа из России. Как заявил министр экономики, торговли и промышленности Хиросигэ Сэко, таким образом Токио планирует уйти от излишней зависимости от поставок углеводородов с небезопасного Ближнего Востока.

В Белом доме рассказали о планах ужесточить наказание за клевету в СМИ
2017-05-01 04:22
Администрация президента США рассматривает возможность ужесточения наказания за клевету, поскольку «устала» от новостей о связях Трампа с Россией. По словам главы аппарата Дональда Трампа, вопросы же о том, как это будет выполняться на практике или же приведет к чему-либо — уже другая история».

СМИ сообщили о задержании у берегов Великобритании семерых украинских нелегалов
2017-05-01 05:15
Береговая охрана Великобритании задержала в воскресенье семерых человек, предположительно граждан Украины, после того, как их яхта села на мель в устье реки Ор. Подозреваемые были арестованы и доставлены в полицию, где им им предъявили обвинения в незаконном пересечении границы.

Экс-премьер Италии с большим отрывом выиграл внутрипартийные выборы
2017-05-01 05:52
Экс-премьер Италии Маттео Ренци с большим отрывом лидирует на выборах правящей Демократической партии. По предварительным результатам подсчета голосов, он заручился поддержкой более 71% избирателей. Его соперники получают примерно 21% и 8% голосов соответственно.

Пассажиры рейса «Аэрофлота» пострадали после падения самолета в воздушную яму
2017-05-01 06:45
Самолет авиакомпании «Аэрофлот», летевший из России в Таиланд, аварийно приземлился в аэропорту Бангкока. Незадолго по посадки лайнер провалился в воздушную яму, из-за чего более 20 пассажиров получили серьезные травмы. У некоторых пострадавших есть подозрение на перелом позвоночника.

В избранное