Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Госдума рассмотрит законопроект о субсидиях на покупку лекарств



Госдума рассмотрит законопроект о субсидиях на покупку лекарств
2017-05-13 08:29
В Госдуму внесен законопроект, предусматривающий субсидии из региональных бюджетов на покупку лекарств. Как пишет «Российская газета», он должен помочь тем, кто вынужден тратить большие деньги на жизненно необходимые и важнейшие препараты, несмотря на то, что государство регулирует цену на них.

Источник рассказал подробности ремонта «Адмирала Кузнецова»
2017-05-13 09:34
На авианосце «Адмирал Кузнецов» в ходе ремонта и модернизации вряд ли будут заменять ракетный комплекс, сообщил источник «Интерфакса». По его данным, такое решение может быть принято по финансовым соображениям. При этом будут заменены четыре котла главной энергетической установки.

Швейцарский футболист забил мяч в собственные ворота ударом в падении через себя
2017-05-13 09:59
Защитник швейцарского клуба «Пулли» Адриен Гульфо забил мяч в собственные ворота в падении через себя в матче с командой «Ренен». Игрок «отличился» при счете 2:1 в пользу «Ренена» и увеличил преимущество соперника. Однако «Пулли» сумел отыграться, а в серии пенальти оказался точнее.

Небогатая молодежь создала дизайн кроссовок для Reebok Classic
2017-05-13 10:20
Бренд одежды и обуви для спорта и города Reebok Classic совместно с бостонским объединением Artists for Humanity запустил творческую программу для молодежи с ограниченными материальными возможностями. Четыре подростка разработали три модели кроссовок. Они вдохновлялись географией, Вильгельмом Завоевателем и космосом.

Гройсман назвал условие для своей отставки
2017-05-13 10:38
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман сообщил, что готов покинуть свой пост, если граждане не получат значительную надбавку к пенсии после реформы. «Если я это не выполню, пожалуйста, я готов тогда уйти в отставку», — заявил он. По словам главы кабмина, он уверен в том, что это условие будет выполнено.

Nars предложил румяна оттенка «персикового шампанского»
2017-05-13 11:02
Косметический бренд Nars представил палетку румян Banc de sable, которая пополнила новую весенне-летнюю коллекцию макияжа марки. В палетке три оттенка: «блестящий жемчужный», «золотистая роза» и «персиковое шампанское». Средство можно наносить как сухой кистью, так и влажным спонжем.

Северокорейский дипломат рассказала об условиях для диалога с Вашингтоном
2017-05-13 11:04
Глава отдела американских отношений МИД КНДР Чо Сон Хи заявила, что Пхеньян готов к переговорам с США. По словам дипломата, Народная Республика «проведет диалог при подходящих условиях». 12 мая Пхеньян обратился к странам мира с просьбой не применять против него санкции, введенные Советом Безопасности ООН.

СМИ сообщили о рекордных призовых «Челси» за победу в чемпионате Англии
2017-05-13 11:23
Лондонский «Челси» получит 150 миллионов фунтов стерлингов (193,5 миллиона долларов) в качестве призовых за победу в чемпионате Англии в сезоне-2016/2017. Эта сумма станет рекордной в истории Английской премьер-лиги (АПЛ). Такой размер призовых стал возможен благодаря сделке по продаже прав на телетрансляции.

В избранное