Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

При аварии легкомоторного самолета в Подмосковье погибли два человека



При аварии легкомоторного самолета в Подмосковье погибли два человека
2017-05-27 12:56
Два человека погибли в результате аварии легкомоторного самолета Як-18 в Можайском районе Подмосковья. «В районе 108-го километра Можайского шоссе в поле в одном километре от населенного пункта Горки упал самолет Як-18 и загорелся», — сказал собеседник агентства ТАСС.

Крупнейшая авиакомпания мира возобновила рейсы в Москву
2017-05-27 13:15
Американская авиакомпания Delta Airlines возобновила полеты между США и Россией. С 27 мая перевозчик выполняет пять рейсов в неделю из Нью-Йорка (аэропорт имени Джона Кеннеди) в Москву (Шереметьево) и обратно. На линии используется лайнер Boeing-767, рассчитанный на 225 пассажиров.

На подтопленном садовом участке на Ставрополье нашли тела двух человек
2017-05-27 13:21
На подтопленном земельном участке в Минеральных Водах в Ставропольском крае были обнаружены тела 52-летнего мужчины и 57-летней женщины. Трупы нашли при обследовании территории садового товарищества «Автомобилист». Погибшие проживали там в одном из домов, их участок затопило из-за сильных дождей.

Путин обсудил Сирию и экономическое сотрудничество с президентом Ирана
2017-05-27 13:29
Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор со своим иранским коллегой Хасаном Роухани. Глава российского государства поздравил его с переизбранием и пожелал успехов. Также сторону обсудили ситуацию в Сирии и вопросs торгово-экономического сотрудничества.

Жертвами теракта в Афганистане стали 20 человек
2017-05-27 13:41
В Афганистане смертник направил автомобиль со взрывчаткой на конвой сил безопасности. В результате взрыва погибли не менее 18 человек. По словам пресс-секретаря МВД страны, целью террориста были сотрудники сил безопасности, сопровождавшие американских военных, однако большинство погибших — мирные жители.

Появилось видео задержания декламировавшего «Гамлета» мальчика
2017-05-27 13:52
В сети появилось видео задержания полицейскими девятилетнего мальчика, который вслух читал стихи на улице Воздвиженка в Москве. Стражи порядка принесли извинения отцу читавшего «Гамлета» ребенка. Протокол по статье КоАП «Неисполнение родителями несовершеннолетних обязанностей по воспитанию» будет аннулирован.

Роналду заплатил шесть миллионов евро за отказ от возбуждения уголовного дела
2017-05-27 14:06
Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду добровольно заплатил шесть миллионов евро в качестве компенсации за уклонение от налогов. Испанская налоговая служба уличила португальца в неуплате 16 миллионов евро. Сам футболист согласился сотрудничать и выразил готовность полностью погасить свою задолженность.

Жириновский назвал Бжезинского главным врагом России
2017-05-27 14:15
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что покойный американский политолог Збигнев Бжезинский был главным врагом России. «Вся его жизнь была направлена на то, чтобы сделать плохо России. Везде он ищет способ, как наказать Россию, как уничтожить Россию, как расчленить Россию», — полагает депутат Госдумы.

СМИ узнали о готовности G7 ужесточить санкции против России
2017-05-27 14:34
Страны «Большой семерки» готовы ужесточить санкции в отношении России, если Москва не выполнит положения минских соглашений. Об этом сообщает итальянское агентство ANSA со ссылкой на информированные источники в кулуарах саммита G7 в Таормине. Утверждается, что ужесточение воздействия на Россию поддержали США.

В избранное