Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Ливийская ячейка "Аль-Каиды" заявила о самороспуске



Ливийская ячейка "Аль-Каиды" заявила о самороспуске
2017-05-28 03:11
Ливийская террористическая группировка «Ансар аль-Шариа», связанная с международной организацией «Аль-Каида», объявила о своем роспуске. Такое решение было принято из-за больших потерь, в частности, террористы признались в том, что лишились своего командования.


В Белом доме задумались о создании штаба для борьбы с критиками Трампа
2017-05-28 04:19
Дональд Трамп и его команда рассматривают возможность создания штаба в ответ на непрекращающиеся критику и обвинения в якобы связях с Россией. Пока президент участвовал в саммите «Большой семерки» в Италии, его старшие помощники встретились для обсуждения кандидатур, пишет The Washington Post.

КНДР испытала новую систему ПВО
2017-05-28 05:26
Лидер КНДР Ким Чен Ын присутствовал на испытании управляемой системы противовоздушной обороны нового типа. По утверждению Пхеньяна, новая ПВО была разработана специалистами национальной Академии военных наук, и возможности были улучшены по эффективности обнаружения и отслеживания целей.

Мать основателя Uber погибла во время катания на лодке
2017-05-28 06:02
В Калифорнии во время катания на лодке погибла мать основателя Uber Трэвиса Каланика. 71-летняя Бонни Каланик и ее муж, 78-летний Дональд, врезались в камень на озере Пайн Флэт неподалеку от города Фресно. Женщина скончалась на месте, мужчину доставили в больницу с травмами средней тяжести.

В избранное