Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от Первого канала

  Все выпуски  

Новости от Первого канала на 25.06.2010 19:00:00





Доброе утро


25.06.2010 18:56 В МОСКВЕ УСТАНОВИЛАСЬ РЕКОРДНАЯ ЖАРА
25.06.2010 18:55 В МОСКВЕ ЗАДЕРЖАНЫ ПРЕСТУПНИКИ, ТОРГОВАВШИЕ КРАДЕНЫМИ ВНЕДОРОЖНИКАМИ
25.06.2010 18:54 СЛЕДСТВЕННЫЕ ОРГАНЫ ВОЗБУДИЛИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО В ОТНОШЕНИИ ЧИНОВНИКА РОСРЫБОЛОВСТВА
25.06.2010 18:53 ПРЕМЬЕР-МИНИСТР РФ ВСТРЕТИЛСЯ С РУКОВОДИТЕЛЕМ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СТРАХОВОГО НАДЗОРА
25.06.2010 18:53 ВЛАДИМИР ПУТИН ОБСУДИЛ С РУКОВОДИТЕЛЕМ РОСВОДРЕСУРСОВ СИТУАЦИЮ НА САЯНО-ШУШЕНСКОЙ ГЭС
25.06.2010 18:53 ОКОЛО 40 ТЫСЯЧ ЖИТЕЛЕЙ КРАСНОКАМСКА В ПЕРМСКОМ КРАЕ ОСТАЮТСЯ БЕЗ ВОДОСНАБЖЕНИЯ
25.06.2010 18:51 ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ И США ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПЕРЕГОВОРОВ В ВАШИНГТОНЕ ПОДПИСАЛИ РЯД ЗАЯВЛЕНИЙ
25.06.2010 18:51 В КАНАДЕ СОСТОЯТСЯ МЕЖДУНАРОДНЫЕ САММИТЫ – ВСТРЕЧИ ГЛАВ "БОЛЬШОЙ ВОСЬМЕРКИ" И "БОЛЬШОЙ ДВАДЦАТКИ"
25.06.2010 15:01 ПРЕЗИДЕНТ РФ ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ ПРИБЫЛ В КАНАДУ ДЛЯ УЧАСТИЯ В САММИТЕ G8
25.06.2010 12:01 РОССИЙСКИЙ ПРЕЗИДЕНТ ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ ПРИБЫЛ В КАНАДУ
25.06.2010 09:06 В КАНАДЕ СЕГОДНЯ СТАРТУЕТ САММИТ "БОЛЬШОЙ ВОСЬМЕРКИ"



25 июня201018:56

В МОСКВЕ УСТАНОВИЛАСЬ РЕКОРДНАЯ ЖАРА

В Москве установлен новый температурный максимум. Воздух прогрелся до 33 градусов. Побит рекорд 11-летней давности, и это не предел. По данным синоптиков, жара будет усиливаться. Такая погода продержится до конца недели. В выходные в столице обещают плюс 35.

В такие дни врачи рекомендуют много пить и поменьше выходить на солнце. С понедельника столбик термометра начнёт движение вниз. В начале недели будет около 25 градусов.





печатать видеофрагмент



25 июня201018:55

В МОСКВЕ ЗАДЕРЖАНЫ ПРЕСТУПНИКИ, ТОРГОВАВШИЕ КРАДЕНЫМИ ВНЕДОРОЖНИКАМИ

В Москве обезврежена банда мошенников, которые занимались торговлей крадеными автомобилями. Специализировались они на внедорожниках. На угнанных машинах перебивали номера, после чего размещали объявления в интернете с очень выгодными условиями продажи.

У преступников были не только хорошо изготовленные фальшивые документы на автомобиль, но еще и поддельные паспорта. При оформлении сделки купли-продажи ни у кого не возникало подозрений. Подлог вскрывался, только когда покупатель шёл ставить автомобиль на учет в ГАИ.

Оперативники вышли на след злоумышленников ещё несколько месяцев назад. Пока в деле фигурируют 15 криминальных эпизодов. Однако расследование продолжается, и не исключено, что их станет больше.





печатать видеофрагмент



25 июня201018:54

СЛЕДСТВЕННЫЕ ОРГАНЫ ВОЗБУДИЛИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО В ОТНОШЕНИИ ЧИНОВНИКА РОСРЫБОЛОВСТВА

Следственными органами РФ возбуждено уголовное дело против чиновника Федерального агентства по рыболовству и его заместителя. По оперативным данным, ещё весной они предложили сделку гендиректору одной из компаний, которая занимается выловом рыбы. В обмен на 10 миллионов рублей чиновники обещали прекратить проверку и подписать необходимые документы.

Их задержали накануне после получения денег. При этом один из мужчин пытался скрыться на автомобиле, однако ему это не удалось. Машина попала в аварию, а деньги подозреваемый выбросил в окно. Оперативникам пришлось несколько часов собирать разлетевшиеся купюры.





печатать видеофрагмент



25 июня201018:53

ПРЕМЬЕР-МИНИСТР РФ ВСТРЕТИЛСЯ С РУКОВОДИТЕЛЕМ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СТРАХОВОГО НАДЗОРА

На встрече Владимира Путина с руководителем Федеральной службы страхового надзора Александром Ковалем речь зашла о совершенствовании правил контроля и надзора за финансовыми учреждениями.

Владимир Путин напомнил, что сейчас в парламенте рассматривается законопроект, который должен гарантировать интересы граждан при страховании жизни и имущества. Глава правительства поинтересовался, как будут применяться на практике обновлённые нормы закона.

Александр Коваль, руководитель Федеральной службы страхового надзора РФ: "Закон поступил уже в Государственную Думу. Он способствует тому, чтобы наши граждане и юридические лица были защищены. То есть, чтобы они получили дополнительные гарантии того, что если они выбрали какую-то страховую компанию, приобрели этот страховой полис, то они уверены, что в случае наступления любых неблагоприятных обстоятельств они эту страховую выплату получат в определенном размере в оговоренные сроки".

Владимир Путин, премьер-министр РФ: "Очень много говорим о необходимости снятия различных административных барьеров, мешающих развитию бизнеса. Я исхожу из того, что работа вашего ведомства и обновленное законодательство будут гарантировать интересы граждан при страховании имущества, жизни, и так далее, но не будет дополнительным препятствием на пути к развитию этого вида деятельности, страхового бизнеса".





печатать видеофрагмент



25 июня201018:53

ВЛАДИМИР ПУТИН ОБСУДИЛ С РУКОВОДИТЕЛЕМ РОСВОДРЕСУРСОВ СИТУАЦИЮ НА САЯНО-ШУШЕНСКОЙ ГЭС

Премьер Владимир Путин провёл рабочую встречу с руководителем Федерального агентства водных ресурсов Мариной Селиверстовой. Особое внимание было уделено ситуации на Саяно-Шушенской ГЭС. Кроме того, обсуждалась работа по мониторингу паводковой ситуации и вопросы, связанные с ходом реализации водной стратегии России.

По словам главы ведомства, в ближайшие четыре года должны быть изменены правила пользования водохранилищами. Некоторые из этих документов были приняты более пятидесяти лет назад и устарели.





печатать видеофрагмент



25 июня201018:53

ОКОЛО 40 ТЫСЯЧ ЖИТЕЛЕЙ КРАСНОКАМСКА В ПЕРМСКОМ КРАЕ ОСТАЮТСЯ БЕЗ ВОДОСНАБЖЕНИЯ

Причиной крупной аварии в городе Краснокамске Пермского края стало повреждение канализационного коллектора. Чтобы не допустить попадания стоков в трубопровод, вентили решено было перекрыть.

В итоге без воды остались десятки жилых домов, детские сады, школы и больницы. Ремонт уже завершён. Но нужно время, чтобы проверить герметичность труб. Пока власти организовали подвоз воды в цистернах.

Это вторая авария в городе с начала года. В феврале жители уже сидели несколько дней без воды по вине одного из предприятий, которое сбросило в реку Каму нефтепродукты.





печатать видеофрагмент



25 июня201018:51

ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ И США ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПЕРЕГОВОРОВ В ВАШИНГТОНЕ ПОДПИСАЛИ РЯД ЗАЯВЛЕНИЙ

Дмитрий Медведев направился в Канаду для участия в саммитах G8 и G20 из Вашингтона, где прошли его переговоры с Бараком Обамой. Президенты оговорили сроки завершения консультаций по вступлению России в ВТО, они должны закончиться к октябрю. Был принят ряд совместных заявлений, в том числе, по ситуации в Киргизии и Афганистане; соглашения о борьбе с терроризмом и о партнёрстве в сфере инноваций.

После переговоров главы государств позавтракали в закусочной - они выбрали по гамбургеру, а картошку фри взяли одну на двоих. За обед заплатил Обама - счет составил 20 долларов.

На разговор о бизнес-отношениях главы государств отправились в Торговую палату. На встрече с деловыми кругами речь, в частности, зашла о взаимных инвестициях.

Дмитрий Медведев, Президент РФ: "Общий объем инвестиций, на мой взгляд, не отвечает потребностям дня. Мы бы хотели, чтобы этот объем рос, причем не только объем американских инвестиций в Россию, но и российских в Америку, поскольку здесь не может быть одностороннего движения, экономика глобальна. Надо создавать прозрачные правила игры и помогать друг другу в преодолении всякого рода препятствий".

Барак Обама, Президент США: "Мы планируем развивать связи с Россией в области авиации, космоса, автомобильной сферы, то есть, в высокотехнологичных областях. Курс на инновации, которым движется Россия, соответствует и интересам США".





печатать видеофрагмент



25 июня201018:51

В КАНАДЕ СОСТОЯТСЯ МЕЖДУНАРОДНЫЕ САММИТЫ – ВСТРЕЧИ ГЛАВ "БОЛЬШОЙ ВОСЬМЕРКИ" И "БОЛЬШОЙ ДВАДЦАТКИ"

Президент Дмитрий Медведев прибыл в Канаду. Там пройдут два международных саммита. Сначала в городе Хантсвилл состоится встреча глав государств "Большой восьмёрки". На ней Россия представит свои инициативы по борьбе с международным терроризмом и решению мировых социальных проблем.

В субботу, уже в Торонто, Медведев примет участие в саммите "Большой двадцатки". Лидеры государств обсудят реформирование международных финансовых организаций и ситуацию в глобальной экономике.





печатать видеофрагмент



25 июня201015:01

Российский Президент Дмитрий Медведев прибыл в Канаду
ПРЕЗИДЕНТ РФ ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ ПРИБЫЛ В КАНАДУ ДЛЯ УЧАСТИЯ В САММИТЕ G8

Российский Президент Дмитрий Медведев прибыл в Канаду. Там пройдут два международных саммита. Сначала в городе Хантсвилл состоится встреча глав государств "Большой восьмёрки". На ней Россия представит свои инициативы по борьбе с международным терроризмом и решению мировых социальных проблем.

В субботу, уже в Торонто, Медведев примет участие в саммите "Большой двадцатки". Лидеры государств обсудят реформирование международных финансовых организаций и ситуацию в глобальной экономике.





печатать видеофрагментфото



25 июня201012:01

Дмитрий Медведев
РОССИЙСКИЙ ПРЕЗИДЕНТ ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ ПРИБЫЛ В КАНАДУ

В Канаде пройдут два международных саммита. Сначала в городе Хантсвилл состоится встреча глав государств "Большой восьмёрки". На ней Россия представит свои инициативы по борьбе с международным терроризмом и решению мировых социальных проблем.

В субботу, уже в Торонто, Президент Дмитрий Медведев примет участие в саммите "Большой двадцатки". Лидеры государств обсудят реформирование международных финансовых организаций и ситуацию в глобальной экономике.





печатать видеофрагментфото



25 июня201009:06

Флаг Канады
В КАНАДЕ СЕГОДНЯ СТАРТУЕТ САММИТ "БОЛЬШОЙ ВОСЬМЕРКИ"

Самолет Президента России приземлился в Канаде, где Дмитрий Медведев примет участие сразу в двух саммитах. Сначала в городке Хантсвилл пройдет встреча глав государств "Большой восьмерки". На ней Россия представит свои инициативы по борьбе с международным терроризмом и решению мировых социальных проблем.

Днем позже, уже в Торонто, Медеведев примет участие в саммите "Большой двадцатки". Лидеры государств обсудят реформирование финансовых институтов, экономические проблемы и дальнейшие шаги по выходу из кризиса в Европе.

Сейчас в Канаде максимально усилены меры безопасности. Накануне в Торонто полиция обнаружила подозрительный автомобиль, в котором находились канистры с горючим и оружие, а днем ранее задержали двух человек, которых подозревают в подготовке теракта.





печатать видеофрагмент



скринсейвер

программа

анонсы

форум


© 1996-2010, Channel One Russia
All contents copyright
All rights reserved

© 1996-2010, Первый канал. Все права защищены.
Копирование материалов запрещено.
При использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.
Официальный сайт разработан и сопровождается
 Web-службой Первого канала.

В избранное