Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Новости Школы своего Дела


Информационный Канал Subscribe.Ru

ШКОЛА СВОЕГО ДЕЛА Юрия Мороза
www.moroz.onego.ru и www.shsd.ru
Новости Школы своего Дела
Поступить в ШСД
"Результат" - журнал о том, как начать Своё Дело "с нуля"

Учредительная конференция союза предпринимателей с чистыми помыслами в Геленджике.

 

Завтра с 11 часов в Геленжике по адресу ул.Керченская д.6 соберутся люди.

 ЦЕЛЬ:  учредительная конференция союза предпринимателей с чистыми помыслами.  организовал   который предприниматель  Андрей Барков.

Напомню,  Андрей Барков предприниматель,  организовал НП Ведруссия  - организации  члены которой создают экопоселение поселение недалеко от поселка Ильский Краснодарского края.

 Одним из пунктов на повестке дня конференции,  учреждение всероссийской газеты,  с помощью которой будет развиваться движение читателей книг Мегре.

Решение о создании этой газеты было принято в сентябре на собрании круглого стола союза предпринимателей с чистыми помыслами. Ответственный Ю.Мороз.

 Газета напечатана,  пилотный номер едет поездом в Краснодар.

 На учредительной конференции союза предпринимателей с чистыми помыслами будет  презентация газеты, будут учтены пожелания и рекомендации участников конференции, газета будет зарегистрирована и начнется постоянный выпуск газеты.

 Естественно эта газета поступит в продажу  через сеть распространения печатных изданий  которую развиваю я, Владимир Южный, рекламные агентства создаваемые в рамках развития сети «Южный» займутся продвижением этой газеты.

 На учредительную конференцию соберутся предприниматели, которые реально занимаются или активно готовятся к  воплощению и популяризации  идей описанных в книгах Мегре.

Я думаю, на конференции будет разработана и принята стратегия развития союза предпринимателей с чистыми помыслами и выделены основные направления деятельности на ближайшее время.

Как вы понимаете, мероприятие важное, будет разумно приехать всем предпринимателям  и принять активное участие в работе конференции.

Я (Южный) и  Яромов Дима, заберем пилотный выпуск газеты с поезда и выезжаем в Геленджик из Краснодара сегодня ночью.

 

 Место проведения конференции и место проживание определять будем все вместе, в Геленджике, я созванивался с Андреем Барковым сегодня, он сказал, что у него на примете два таких места, ну и мы со своей стороны предложим варианты, конечно выберем лучшее.

Место сбора г. Геленджик ул. Керченская 6 около магазина «Роза мира», время 11 часов утра.

 Почему вы не участвуете в конференции? Вам все  равно? Или вы не можете брать на себя ответственность? Или просто страшно?

 

Южный.

 

 

АДИ и АДЖ::
АДИ :: СПб Алматы Москва
АДЖ :: Москва
ОТЗЫВЫ ОБУЧАЮЩИХСЯ в ШСД - Для тех, кто сомневается.
Последние новости ШСД: http://www.moroz.onego.ru

RB2 Network RB2 Network

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.school.moroz
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное