Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Sulzer Pumps Wastewater Poland: санкции против России могут привести к загрязнению Балтийского моря



Sulzer Pumps Wastewater Poland: санкции против России могут привести к загрязнению Балтийского моря
2022-06-07 10:35 Мария Шустрова
Сотрудник компании Sulzer Pumps Wastewater Poland Михал Дудек заявил изданию Onet.pl, что санкции, наложенные на его организацию, могут привести к загрязнению Балтийского моря сточными водами и к гибели граждан Польши.

Летний гид по "выжившим" музыкальным фестивалям
2022-06-07 10:54 Алина Лесик
В 2022 году музыкальные фестивали в России лишились всех иностранных хедлайнеров. По этой причине были отменены "Нашествие", Park Live, Fox Rock Fest, Big Gun и другие. Тем не менее благодаря ослаблению коронавирусных ограничений многие фестивали с участием отечественных артистов все-таки состоятся. "Газета.Ru" рассказывает о ключевых музыкальных событиях этого лета.

Интервью замминистра экономразвития Дмитрия Вольвача
2022-06-07 11:12 Никита Фоломов
Беспрецедентные трудности, вызванные текущими геополитическими реалиями, только укрепили партнерство в рамках ЕАЭС, уверен замминистра экономического развития России Дмитрий Вольвач. В интервью "Газете.Ru" он рассказал, как союз евразийских стран справляется с колоссальным санкционным давлением, могут ли в ЕАЭС рассчитывать на экономическую поддержку Китая, и чего ждать от дальнейшей интеграции Союза.

Педагог рассказал, можно ли взять учителя на апелляцию по ЕГЭ и сколько времени у ученика на ответ
2022-06-07 11:36 Ольга Рудашевская
После объявления результатов ЕГЭ у сдающих есть два дня, чтобы подать на апелляцию и отвоевать заветные баллы. Но практика показывает, что комиссия выносит решение в пользу ученика далеко не всегда, ведь при повторной проверке работы могут вскрыться недочеты, которые ранее никто не заметил. В каком случае стоит идти на апелляцию и отстаивать правоту, а в каком испытывать судьбу все же не стоит, "Газета.Ru" спросила у преподавателей, юристов и выпускников, которые знакомы с процедурой не понаслышке.

Выживший товарищ рассказал о гибели топ-менеджера VK Габриеляна в Ненецком автономном округе
2022-06-07 11:45 Мария Шустрова
Топ-менеджер VK Владимир Габриелян и его знакомый Сергей Мерзляков погибли во время путешествия на вездеходах по берегу Белого моря в Ненецком автономном округе. При переправе через реку их "Шерп" перевернулся, его унесло течением.

В избранное