Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

HeadHunter: каждому пятому подростку не выплачивают обещанную зарплату



HeadHunter: каждому пятому подростку не выплачивают обещанную зарплату
2022-06-14 09:50 Екатерина Пацера
Во время летних каникул многие подростки стремятся найти подработку. Их зачастую трудоустраивают неофициально, чтобы не заниматься бумажной волокитой. Однако это дает работодателям возможность не выплачивать зарплату. В hh.ru рассказали "Газете.Ru", как часто несовершеннолетние сталкиваются с такой ситуацией, а юристы прокомментировали истории подростка и двух студентов об их неудачном опыте работы летом.

В Госдуме предложили отозвать независимость Украины, Латвии и Эстонии
2022-06-14 10:17 Мария Шустрова
Министр иностранных дел Литвы Габриэлюс Ландсбергис считает "прямой угрозой" законопроект об отмене признания Россией независимости прибалтийской страны, поступивший на рассмотрение Госдумы от депутата Евгения Федорова. По словам Ландсбергиса, хотя российский парламентарий не отличается "серьезностью" в российских политических кругах, Вильнюс с ответственностью относится ко всему, что исходит из Москвы. В свою очередь Федоров на Литве останавливаться не намерен и заявил, что хочет отозвать независимость у Украины, Латвии и Эстонии.

Умер актер из "Магнолии" и "Роковой восьмерки" Филип Бейкер Холл
2022-06-14 12:12 Газета.Ru
12 июня на 91-м году жизни умер американский актер Филип Бейкер Холл. О его смерти сообщил спортивный обозреватель Los Angeles Times Сэм Фармер – сосед Холла. Филип окончил университет в родном Огайо, служил в армии и успел немного ...

После обстрела Брянской области четыре человека получили осколочные ранения
2022-06-14 12:25 Мария Шустрова
Село Займище, примыкающее к южной окраине города Клинцы Брянской области и расположенное в 45 км от границы с Украиной, было обстреляно. Четыре человека пострадали, повреждены дома, сообщил губернатор региона Александр Богомаз. Очевидцы утверждают, что местной жительнице снарядом оторвало ногу.

Поклонская назначена на должность советника генпрокурора России
2022-06-14 14:08 Мария Шустрова
Занимавшая должность замглавы Россотрудничества экс-прокурор Крыма и бывший депутат Госдумы Наталья Поклонская сообщила, что назначена на должность советника генерального прокурора России Игоря Краснова. Она также заявила, что прекращает публичную деятельность и ведение социальных сетей, хотя до этого вся ее жизнь была открыта для общественности. Самые громкие высказывания Поклонской - в материале "Газеты.Ru".

В избранное