Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Губернатор Курской области Старовойт объяснил смысл "желтого" режима в регионе



Губернатор Курской области Старовойт объяснил смысл "желтого" режима в регионе
2022-06-28 08:26 Лидия Мисник
С начала военной спецоперации России на Украине Курская область стала одним из регионов, который регулярно подвергается обстрелам с украинской стороны. Некоторые местные жители в связи с этим приняли решение уехать из приграничной зоны, но многие по-прежнему остаются в своих домах. О жизни людей на этих территориях, ущербе от атак ВСУ и сотрудничестве с ДНР "Газете.Ru" рассказал губернатор Курской области Роман Старовойт.

Онлайн-трансляция военной спецоперации РФ на Украине - 125-й день
2022-06-28 08:28 Петр Николаев
Силы ЛНР и РФ заняли часть Лисичанского НПЗ, продолжаются городские бои. Постпред Украины запросил срочное заседание Совбеза ООН из-за взрыва в торговом центре в Кременчуге, где погибли люди. Зеленский попросил США признать РФ страной - спонсором терроризма. "Газета.Ru" ведет хронику текущих событий.

Алексей Мухин о том, почему Россия не выплатила госдолг и чем это грозит
2022-06-28 12:18 Газета.Ru
Информационные аниматоры из Bloomberg ошарашили россиян новостью: в России, впервые с 1918 года, произошел дефолт. Больше всего удивились те, кто еще помнит "олигархический", если вы понимаете, о чем это я, дефолт 1998 года по ...

В Белом доме допустили, что Киев не сможет вернуть утраченные в ходе спецоперации территории
2022-06-28 12:22 Мария Шустрова
В Белом доме сомневаются, что Украина сможет отвоевать всю свою территорию, сообщает CNN со ссылкой на источники. В статье говорится, что чиновники президента США Джо Байдена "теряют уверенность" в том, что Киеву удастся "когда-либо вернуть" утраченные за последние четыре месяца земли даже с "более тяжелым и совершенным вооружением", полученным от Соединенных Штатов и их союзников.

Французский производитель шин Michelin уйдет из России до конца года
2022-06-28 13:35 Михаил Лобачев
Производитель шин Michelin передаст свои российские активы местному менеджменту, этот финансовый маневр будет стоить французам 250 млн евро. Куда больше пострадают россияне, владеющие дорогими автомобилями, поскольку Michelin играл значительную роль в шинном премиум-сегменте, говорят эксперты.

В ЛНР заявили, что ВСУ применили поставленные Западом РСЗО HIMARS, ударив по Перевальску
2022-06-28 14:00 Мария Шустрова
Воздушно-космические силы России высокоточным оружием нанесли удар по ангарам в Кременчуге, где находились поставленные США вооружение и боеприпасы, сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. По его словам, боеприпасы к западному оружию детонировали, поэтому начался пожар в расположенном рядом закрытом торговом центре.

В избранное