Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

На каких вещах из кладовки можно хорошо заработать



На каких вещах из кладовки можно хорошо заработать
2022-06-15 09:09 Валерия Шавельева
Вещи времен Советского Союза сегодня есть в доме практически всех россиян, которые зачастую даже не догадываются о том, что этот "хлам" может стоить очень дорого. Какие вещи из "старого бабушкиного шкафа" сегодня котируются на рынке - в материале "Газеты.Ru".

Зеленский заявил о "болезненных" потерях ВСУ в Северодонецке и Харьковской области
2022-06-15 09:58 Мария Шустрова
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что ВСУ за минувшие сутки понесли "болезненные потери" в Северодонецке и Харьковской области. О "значительных потерях" украинской армии накануне также сообщили в Минобороны России. Где идут бои и как продвигается спецоперация - в материале "Газеты.Ru".

Врач назвала преимущество отдыха у пресных водоемов
2022-06-15 10:45 Наталья Астрожникова
В этом сезоне морской отдых смогут позволить себе далеко не все желающие. Но это не значит, что российские семьи останутся без летнего отпуска у воды. Одна из альтернатив – озера нашей страны. Терапевт Меньшикова назвала плюсы такого отдыха, а о том, как добраться до водоемов и чем там заняться вместе с детьми, "Газете.Ru" рассказали сотрудники сервисов путешествий OneTwoTrip и Туту.ру.

Глава ВОЗ Гебрейесус заявил о намерении переименовать оспу обезьян
2022-06-15 13:54 Мария Шустрова
Глава Всемирной организации здравоохранения Теодор Аданом Гебрейесус заявил, что название оспы обезьян изменят. Решение было принято вскоре после обращения ученых из разных стран, посчитавших, что маркировка заболевания "дискриминационная и стигматизирующая". Кроме того, по их словам, нынешнее название не соответствует рекомендациям ВОЗ, согласно которым при наименовании болезни нужно избегать географических регионов и названий животных.

Врачи рассказали, от какой еды стоит воздержаться на отдыхе
2022-06-15 14:07 Мария Каримова
Чтобы не провести долгожданный отпуск на больничной койке в инфекционной больнице курортного города, врачи советуют не экспериментировать с уличной едой и тщательно следить за гигиеной. От каких уличных блюд стоит воздержаться, чем безопасно перекусить на пляже и какую еду не стоит давать детям – в материале "Газеты.Ru".

В избранное