Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Онлайн-трансляция военной спецоперации РФ на Украине - 118-й день



Онлайн-трансляция военной спецоперации РФ на Украине - 118-й день
2022-06-21 08:26 Мария Шустрова
В ДНР разрешили иностранцам поступать на военную службу по контракту. Газета The Washington Post сообщила о гибели еще одного гражданина США - Стивена Забельски - во время боевых действий на Украине. Минфин Канады планирует принять закон, позволяющий конфисковать замороженные активы РФ. В порт Бердянска начали завозить зерно на отгрузку. "Газета.Ru" ведет хронику событий.

Юрист Гусятникова назвала торговые точки, которые не обязаны выдавать кассовый чек
2022-06-21 09:25 Наталья Астрожникова
Обвешивание в продуктовых магазинах или на рынках - явление достаточно нередкое. При этом проверить вес товара в торговой точке не всегда представляется возможным – контрольные весы могут не работать или вовсе отсутствовать. О том, что делать в такой ситуации и куда обращаться обманутому покупателю, "Газете.Ru" рассказала Полина Гусятникова, старший управляющий партнер юридической компании PG Partners.

Песков: Запад никогда не сможет вернуть доверие России
2022-06-21 10:15 Леонид Цветаев
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков дал интервью американскому телеканалу NBC, в котором подробно описал свое видение кризиса из-за ситуации на Украине. По мнению Пескова, кризис будет затяжным, а доверие между Москвой и Вашингтоном восстановить так и не удастся. Он подчеркнул, что РФ "больше никогда не будет доверять Западу". О чем еще рассказал представитель Кремля, - в материале "Газеты.Ru".

60 лет назад родился Виктор Цой
2022-06-21 11:47 Газета.Ru
Лидер группы "Кино" Виктор Цой родился в Ленинграде 21 июня 1962 года в семье инженера и школьной учительницы. С детства занимался музыкой. До "Кино" был участником групп "Палата N 6" и "Автоматические ...

Попробуйте отличить правдивые и ложные факты о Викторе Цое
2022-06-21 11:47 Алина Лесик
21 июня исполнилось 60 лет со дня рождения лидера группы "Кино" Виктора Цоя. "Газета.Ru" предлагает принять участие в тесте и угадать, какие приведенные факты из биографии музыканта правдивы, а какие — нет.

Сенатор от Крыма заявила, что огонь с горящей платформы "Черноморнефтегаза" перекинулся к скважине
2022-06-21 13:32 Леонид Цветаев
Власти Крыма сообщили, что после ударов со стороны Украины по буровым платформам в Черном море "спасти удалось не всех". Поисково-спасательная операция не прекращалась даже ночью, семь человек на данный момент считаются без вести пропавшими. В больницу Симферополя госпитализированы трое раненых. Крымские власти подсчитывают экономический ущерб. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

Он связал ситуацию с уходом иностранных компаний из России
2022-06-21 14:02 Александр Ахтырко
Во вторник глава Минтруда Антон Котяков сообщил о росте безработицы в России в июне. По его словам, напряжение на рынке труда постепенно начинает расти, однако власти уже приняли меры, которые "дали определенный результат". Подробнее, - в материале "Газеты.Ru".

Хирург Старцева объяснила, как проходит подготовка к операции Mommy Makeover
2022-06-21 14:14 Анна Моргунова
Согласно опросу, проведенному компанией Rambler, 86% россиянок недовольны своим телом. Не секрет, что после беременности и родов фигура меняется не в лучшую сторону. Руководитель направления пластической хирургии сети клиник "Семейная", профессор, д.м.н. Олеся Старцева рассказала "Газете.Ru" о популярной операции Mommy Makeover, во время которой проводится комплексная коррекция фигуры.

В избранное