Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЕГЭ история 2017 подготовка с нуля - на сайте ege-merlin.ru



ЕГЭ история 2017 подготовка с нуля – на сайте ege-merlin.ru
2017-04-06 16:31 zimin

Каждого учащегося выпускных 9 и 11 классов уже в начале этого лета ожидает непростое испытание, с помощью которого станет возможным наиболее точным образом определить уровень знаний, полученных за время обучения в школе, а также реально оценить свои возможности на создание благополучного будущего.

Этим испытанием является введенный относительно недавно единый государственный экзамен. Главная особенность данного вида проверки знаний и способностей учащегося заключается в его масштабности. Он может включать в себя от трех и более школьных предметов, необходимых для поступления в конкретный вуз или профессиональное училище. Обязательными для всех учащихся считаются три дисциплины – математика, русский язык и обществознание, все остальные выбираются по желанию учеников.

Поскольку в последнее время министерство образования решило взять курс на повышение популярности гуманитарных профессий различной направленности, то интерес будущих выпускников к изучению подобных дисциплин значительно повысился. Одной из подобных дисциплин, которую до этого времени ученики не так часто стремились выбирать для написания тестирования, является история. Из-за большого количества дат, важных памятных событий, договоров и действующих лиц, данный предмет можно назвать довольно сложным и справиться с таким объемом информации поможет только хорошая зрительная память. Но в том случае, если ваши дети желают выбрать одну из таких специальностей, как культурология, международные отношения, иностранные языки и регионоведение, туризм и подобные, то написание тестирования по данной дисциплине является просто необходимым.

Чтобы ваш ребенок не терял времени даром, а тратил его на последовательное изучение наиболее актуальных для тестирования разделов данной науки, то наиболее оптимальным вариантом будет вовремя записать его на специальные курсы от нашего центра «Мерлин». Если вас интересует ЕГЭ история 2017 подготовка с нуля (https://ege-merlin.ru/istoriya-ege.html), прохождение полного годичного или экспресс курса по данному предмету, то мы готовы сделать вам наиболее выгодное предложение уже сегодня. Для подготовки будущих выпускников мы используем материал из «Кодификатора», самые современные методики обучения, которые позволяют сделать урок максимально познавательным и в то же время интересным, большой набор типовых заданий, позволяющих подробно разобрать каждую деталь предстоящей аттестации и другие образовательные программы.

Подробности об условиях сотрудничества, видах и стоимости курсов по подготовке к ЕГЭ вы сможете узнать на нашем сайте ege-merlin.ru.



В избранное