Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Власти Украины заявили о готовности обсуждать статус Крыма



Власти Украины заявили о готовности обсуждать статус Крыма
2023-04-06 10:57 Петр Николаев
Замглавы офиса президента Украины Андрей Сибига заявил, что Киев готов обсуждать с Москвой статус Крыма, если ВСУ выйдут к границам полуострова. Он также подчеркнул, что не исключает попытки украинских властей силой решить вопрос "чей Крым". Спикер крымского парламента Владимир Константинов заявил, что это "идиотские рассуждения".

Станиславу Любшину - 90. Редкие кадры со съемок
2023-04-06 12:02 Газета.Ru
6 апреля народный артист РСФСР Станислав Любшин отмечает 90-летний юбилей. Блестящий актёр по-прежнему выходит на сцену МХТ имени Чехова и снимается в кино, радуя поклонников интересными работами. "Газета.Ru" и телеканал ...

В ходе антитеррористической операции в Ингушетии погибли трое полицейских и восемь ранены
2023-04-06 13:36 Иван Жуковский
Боевики, убившие в перестрелке троих полицейских и ранившие восьмерых силовиков, скрылись с места боя. Поиски преступников продолжаются в Ингушетии. В розыск были объявлены пятеро подозреваемых – 28 марта они могли совершить нападение на пост ДПС на ингушско-осетинской границе. В домах родственников сбежавших боевиков провели обыски и нашли боеприпасы, а брата и дядей погибшего подозреваемого задержали. Пару дней назад преступники уже сбегали от полиции со стрельбой - тогда они укрывались в доме дяди одного из боевиков. "Газета.Ru" - о последних событиях на Кавказе.

В избранное