Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

"Я играл не тех, кого мне нужно было играть": главные образы Юрия Яковлева



"Я играл не тех, кого мне нужно было играть": главные образы Юрия Яковлева
2023-04-25 08:20 Газета.Ru
25 апреля исполнилось бы 95 лет мастеру советского театра и кино, народному артисту СССР Юрию Яковлеву. Будущий "царь, и великий князь всея Руси Иван Васильевич", Ипполит из "Иронии судьбы" и пацак Би из ...

На повторное масштабное наступление у союзников Украины может не хватить ресурсов
2023-04-25 10:47 Михаил Родионов
Если ВСУ не удастся достичь весомых результатов в контрнаступлении, западная поддержка ослабнет и Киев будут подталкивать к мирным переговорам для заморозки конфликта, пишет The New York Times. Это связано с ограниченными ресурсами партнеров, которые не смогут повторно выделить Украине сопоставимые объемы вооружений для будущих наступательных операций. Аналогичные выводы делают источники издания Politico в администрации президента США.

Исполнителю инкриминируют вовлечение подростков в антиобщественную деятельность
2023-04-25 14:26 Иван Жуковский
Рэпер Scally Milano уехал из России после срыва его концерта в Санкт-Петербурге. СМИ сообщают, что также возбуждено уголовное дело по статье о вовлечении подростков в антиобщественные действия. Полиция устанавливает лиц, причастных к совершению преступления. В ходе рейда силовиков с концерта увезли шестерых пьяных молодых людей, а кроме того – были услышаны антивоенные высказывания.

В избранное