Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Онколог Серяков: безвредных вейпов не существует



Онколог Серяков: безвредных вейпов не существует
2023-04-07 08:39 Анна Моргунова
О том, чем вредны вейпы и как бросить курить, "Газете. Ru" рассказал врач-онколог, врач-гематолог, д.м.н., профессор, руководитель онкологического центра "СМ-Клиника" Александр Серяков.

Telegram-канал "Дай Откусить" о меню для религиозных гостей
2023-04-07 08:40 Газета.Ru
Спору нет, в Москве высокопрофессиональные шефы, которые быстро развиваются, постоянно поднимая уровень столичных ресторанов. В ход идут самые новые технологии и тренды: тут и ферментация, и еда, которая выглядит как несъедобные предметы, ...

Бут назвал Жириновского пророком и рассказал о традиции на Руси смывать грехи кровью
2023-04-07 09:01 Ирина Сигова
Виктор Бут был арестован в Таиланде в марте 2008 года, а затем выдан США, где его осудили за намерение незаконно торговать оружием и поддержку терроризма. В конце 2022 года он был обменян на американку Бриттни Грайнер и вернулся в Россию. В интервью "Газете.Ru" Бут рассказал о своем отношении к делам Гершковича и Грайнер, о том, как он жил в тюрьме и почему вступил в ЛДПР. Встреча проходила на выставке картин, которые Бут нарисовал в заключении.

И тем более не перекладывать ответственность на Китай
2023-04-07 10:44 Петр Николаев
Посол Китая в Москве Чжан Ханьхуэй заявил, что западные государства находятся не в том положении, чтобы указывать Пекину, как себя вести в контексте украинского конфликта. Он напомнил, что КНР с самого начала выступала за мирное урегулирование и предложила план политического разрешения кризиса.

NYT: Пентагон расследует утечку в соцсети секретных документов о конфликте на Украине
2023-04-07 12:53 Петр Николаев
Утечку секретных документов о планах США и НАТО по усилению ВСУ расследует Пентагон. Представители Белого дома сообщили, что президент Джо Байден в курсе ситуации. Пару дней назад в соцсети были выложены различные документы о графиках поставок вооружений, численности войск и другая засекреченная военная информация. Кроме того, по данным СМИ, разведка США передавала ВСУ координаты российских штабов для ударов по генералам ВС РФ.

Песков заявил, что военные РФ учтут заявление Блинкена о контрнаступлении ВСУ
2023-04-07 13:48 Григорий Плакучев
Контрнаступление ВСУ может начаться в ближайшие недели, утверждает госсекретарь США Энтони Блинкен. По его словам, "потребуются значительные усилия, чтобы помочь Украине восстановиться после разрушений, нанесенных Россией", кроме того, необходимо поддерживать "беспрецедентное давление на РФ посредством санкций". В Кремле заявили, что российские военные учтут слова Блинкена.

Владимир Трегубов о том, как монетарная политика ФРС снова создала угрозу мировым финансовым рынкам
2023-04-07 13:48 Газета.Ru
Страницы зарубежных и отечественных деловых изданий пестрят заголовками о возможном финансовом кризисе образца 2008 года. Банкротство банка Silicon Valley Bank стало началом целой цепи тревожных событий не только на финансовом небосклоне ...

Глава ФФР Курашов сообщил, что федерация изучает инцидент с избиением Добровой
2023-04-07 14:01 Данила Жиляев
Фристайлистка Мария Доброва рассказала о своем состоянии после того, как при неясных обстоятельствах получила травмы головы. По словам спортсменки, ее ударила бутылкой девушка, с которой Мария и ее партнер, лыжник Артем Набиулин, познакомились незадолго до этого. Ранее СМИ сообщали, что именно Набиулин нанес подруге травму. Президент Федерации фристайла России (ФФР) Алексей Курашов в комментарии "Газете.Ru" выразил недоумение в связи с тем, что непроверенная информация попадает в прессу, и подчеркнул, что ФФР на данный момент не обладает документально подтвержденными фактами, раскрывающими подробности случившегося.

В избранное