Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

01.07 23:32 http://lenta.ru/russia/2001/07/01/accident/
Произошла авария в районе метро "Калужская".

В воскресенье приблизительно в 23 часа произошла авария на Профсоюзной улице в районе станции метро "Калужская". На узком участке дороги автомобиль марки Mazda развернулся почти на 200 градусов, в результате чего произшло столкновение с автомобилем ВАЗ модели 21099. В результате ДТП серьезно пострадал водитель ВАЗа, который в тяжелом состоянии доставлен в больницу. Второго водителя спасла подушка безопасности.

01.07 21:48 http://lenta.ru/russia/2001/07/01/visit/
Владимир Путин и Жак Ширак поймали рыбу себе на ужин

Владимир Путин и Жак Ширак посетили в Санкт-Петербурге ресторан "Русская рыбалка".Владелец "Русской рыбалки" предложил президентам самим поймать в пруду рядом с рестораном рыбу, которая будет подана им в качестве второго блюда. Шираку удалось "заблеснуть" рыбу с третьей попытки. Путин же поймал рыбу с первого раза. Президенты отведали на второе пойманную ими форель.

01.07 21:05 http://lenta.ru/vybory/2001/07/01/yetylin/
Место Абрамовича в Госдуме занял его советник

В воскресенье стали известны предварительные итоги выборов в Госдуму по Чукотскому избирательному округу. Согласно этим данным, место Романа Абрамовича, избранного в декабре губернатором Чукотки, займет его советник Владимир Етылин. За него проголосовало большинство избирателей, принявших участие в выборах - 26,03 процентов.

01.07 20:27 http://lenta.ru/world/2001/07/01/saltsburg/
Саммит в Зальцбурге открылся под охраной мощных полицейских кордонов

В воскресенье в Зальцбурге открылся Европейский экономический саммит, на который съехались 620 гостей из 44 стран. Одновременно в город прибыли сотни противников глобализации мировой экономики, которые полны решимости во что бы то ни стало сорвать работу международного экономического форума. Центр города окружен плотным кольцом из 5 тысяч полицейских, готовых применить все средства, включая мощные водометы, чтобы остановить демонстрантов.

01.07 19:27 http://lenta.ru/sport/2001/07/01/50win/
Михаэль Шумахер выиграл свой 50-й этап "Формулы-1"

Десятый этап чемпионата мира "Гран-при Франции" по автогонкам в классе "Формула-1" выиграл немецкий гонщик Михаэль Шумахер, выступающий за команду Ferrari. В этом ему не смог помешать родной брат Ральф из команды Williams, занявший второе место. Это пятидесятая победа известного гонщика на этапах "Формулы-1", и он близок к тому, чтобы побить мировой рекорд Алена Проста, в свое время одержавшего 51 победу на подобных соревнованиях. На третьем месте - бразилец Рубенс Барикелло.

01.07 19:05 http://lenta.ru/world/2001/07/01/zirik/
Жириновский привез в Ирак гуманитарный груз и заверения в поддержке

В воскресенье российская делегация во главе с Владимиром Жириновским прибыла в Ирак для встречи с руководством страны. Жириновский уже успел заявить репортерам, что Россия воспользуется правом "вето" в Совете безопасности и заблокирует американо-британский план реформирования санкций против Ирака. В противном случае лидер ЛДПР намерен требовать отставки министра иностранных дел России Игоря Иванова.

01.07 17:52 http://lenta.ru/world/2001/07/01/priests/
Места пребывания Папы Римского в Киеве "освятили от осквернения"

Православные священники в Киеве "освятили от осквернения" места пребывания Папы Римского Иоанна Павла II. В крестном ходе православных верующих по случаю окончания визита понтифика на Украину приняли участие примерно 30 человек. По словам одного из участников акции, православные провели благодарственный молебен в знак того, что "все закончилось благополучно и святыня - Свято-Успенский собор Киево-Печерской Лавры - осталась не оскверненной".

01.07 17:23 http://lenta.ru/yugo/2001/07/01/villages/
Албанские боевики захватили четыре деревни в районе Тетово

Албанские боевики, стремящиеся удержать свои позиции на севере Македонии, продвинулись в четыре деревни, расположенные недалеко от Тетово. Информацию о захвате деревень распространила в воскресенье государственная радиостанция. Повстанцам удалось взять под контроль населенные пункты Отунье, Варвара, Шетло и Брезно, при этом они приказали местным жителям покинуть дома.

01.07 17:10 http://lenta.ru/mideast/2001/07/01/planes/
Ливанские исламисты отплатили Израилю за воздушный налет

Всего через час после того, как израильские боевые самолеты разбомбили сирийский радар в долине Бекаа, ливанские исламисты из группировки "Хизбалла" обстреляли позиции Израиля в районе ферм Шебаа, выпустив по четырем военным постам более 30 мин и ракет в течение трех минут. О пострадавших во время этого налета ничего не сообщается.

01.07 16:31 http://lenta.ru/russia/2001/07/01/robbery/
У старшего инспектора Сбербанка украли акции родного предприятия

В Москве обокрали квартиру старшего инспектора Сбербанка, задержать преступников по горячим следам не удалось. Воры похитили из квартиры, расположенной на первом этаже дома, денег и ценностей на общую сумму 700 тысяч рублей. Среди украденного - 10 тысяч рублей, полторы тысячи долларов и 50 акций Сбербанка, а также драгоценности и видео- и аудиоаппаратура.

01.07 16:17 http://lenta.ru/russia/2001/07/01/rape/
В Москве задержан гражданин Германии за попытку изнасилования

В субботу вечером в Москве за попытку изнасилования задержан гражданин Германии. От его действий пострадала студентка Государственного университета управления, которой он причинил телесные повреждения. Девушке удалось вырваться, после чего она сразу же обратилась в милицию. Через несколько минут преступник был схвачен группой немедленного реагирования. В настоящее время выясняется, с какой целью немецкий гражданин, личность которого установлена, прибыл в Россию.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Рейтингуется SpyLog

В избранное