Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

12.07 08:14 http://lenta.ru/oddly/2001/07/12/hford/
Харрисон Форд спас 13-летнего мальчика

В среду известный американский актер Харрисон Форд спас 13-летнего Коди Клаусона, который находился в розыске целые сутки. Полиция искала его целые сутки. Форд нашел ребенка в 15 километрах от скаутского лагеря в национальном парке Еллоустоут через два часа поисков на вертолете.

12.07 05:52 http://lenta.ru/world/2001/07/12/mostovoj/
Испанцы строят прижизненный памятник российскому футболисту

Жители города Виго в Галисии собирают деньги на памятник нападающему местной футбольной команды "Сельта" россиянину Александру Мостовому. На сегодняшний день его почитатели уже собрали более 500 тыс песет (около 2,5 тыс долларов).

12.07 03:59 http://lenta.ru/world/2001/07/12/amnesty/
В Лондоне Политковской вручили премию Amnesty International

Как стало известно в среду, накануне вечером в Лондоне состоялась церемония вручения наград для прессы, учрежденных 10 лет назад правозащитной организацией Amnesty International. Номинаций было несколько, среди них - Всемирная премия за правозащитную журналистику. Ее получила российская журналистка Анна Политковская за статью в номере "Новой газеты" от 26-го февраля "Концлагерь с коммерческим уклоном",

12.07 03:31 http://lenta.ru/mideast/2001/07/12/woman/
Новым пресс-секретарем Арабской лиги назначена женщина

Во вторник Арабская лига назначила своим пресс-секретарем депутута палестинского парламента Ханан Ашрави. Ранее она активно участвовала в деятельности по защите прав человека и, владея как арабским, так и английским языком, часто выступала на различных телеканалах Европы. Ожидается, что благодаря Ашрави Арабская лига приобретет статус более демократичной и независимой организации.

12.07 03:02 http://lenta.ru/internet/2001/07/12/microsoft/
Microsoft разрешил вносить изменения в Windows

В среду представители Microsoft официально признали, что компания нарушила закон, поставляя свою операционную систему Windows в связке с другими программами. Microsoft, который является крупнейшим в мире производителем программного обеспечения, объявил о своем намерении изменить свою политику и пересмотреть лицензионные соглашения с производителями персональных компьютеров. Тем самым компания позволит вносить изменения в пакет программ Windows в соответствии с требованиями покупателя.

12.07 01:55 http://lenta.ru/oddly/2001/07/12/korowa/
В Турции на человека с потолка упала корова

Во вторник житель города Невсехир в одном из регионов Турции очнулся в госпитале со сломанной ногой. Друзья сказали ему, что, когда он играл в домино, крышу бара проломила корова и упала несчастному на голову, оставив его без сознания. Само животное при падении не пострадало.

12.07 00:26 http://lenta.ru/oddly/2001/07/12/frog/
Полицейские узнали известного киллера по шраму на ягодице

Во вторник полиция Мексики идентифицировала среди заключенных киллера по прозвищу "Лягушка". По данным прокуратуры, киллер, настоящее имя которого - Хосе Умберто Родригес Бануэлос, сделал пластическую операцию по имплантированию волос и оттяжке жира, в результате чего сбросил более 40 килограммов. Единственным опознавательным знаком преступника стал шрам от пули на правой ягодице.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Рейтингуется SpyLog

В избранное