Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

23.07 06:43 http://lenta.ru/russia/2001/07/23/gooselake/
Жители Бурятии обвиняют военных в поджоге склада боеприпасов

Население поселка Гусиное Озеро, пострадавшего в результате пожара на близлежащем складе боеприпасов, обвиняет военных в умышленном поджоге. Как сообщает в понедельник "Коммерсант", местные жители уверены, что таким образом скрываются кражи. Главной официальной версией в настоящее время по-прежнему является удар молниии, однако даже в этом случае командование части могут привлечь к ответственности. Военный прокурор Бурятии уже возбудил уголовное дело о нарушении правил безопасности на взрывоопасных объектах.

23.07 05:35 http://lenta.ru/world/2001/07/23/egypt/
В Египте перевернулся автомобиль российского дипломата

В воскресенье в Египте на шоссе к западу от Александрии в автомобильную аварию попал сотрудник российского посольства. В министерстве внутренних дел Египта сообщили, что автомобиль дипломата перевернулся - вероятно из-за того, что тот не справился с управлением. Российский гражданин был госпитализирован в одну из александрийских больниц, которую самостоятельно покинул через несколько часов.

23.07 03:47 http://lenta.ru/internet/2001/07/23/mcdonalds/
McDonald's превращается в интернет-кафе

В Израиле появился первый в мире McDonald's, предоставляющий выход в интернет. Один из ресторанов этой сети, расположенный в пригороде Тель-Авива, недавно был оборудован 20 компьютерными терминалами для выхода в интернет. Теперь молодые люди, чей стиль жизни - сидеть в интернете и есть фастфуд одновременно, смогут гулять по мировой паутине, не отвлекаясь от еды.

23.07 02:57 http://lenta.ru/most/2001/07/23/montanelli/
В Италии умер легендарный журналист Индро Монтанелли

В воскресенье, 22 июля, около 17:30 в одной из клиник Милана умер итальянский журналист Индро Монтанелли. Корреспондент, публицист и издатель с шестидесятилетним стажем, обладатель титула "Герой борьбы за свободу прессы", враг нынешнего итальянского премьера Берлускони, бывший сторонник Муссолини, приговоренный к смерти фашистами, перенесший покушение со стороны левых экстремистов, скончался в возрасте 92 лет.

23.07 01:05 http://lenta.ru/world/2001/07/23/u/
В Париже арестованы продавцы обогащенного урана

Французская полиция арестовала в Париже троих человек, которых подозревают в попытке совершить сделку по продаже обогащенного урана-235, который может быть использован для создания ядерного оружия. У арестованных был обнаружен контейнер с пятиграммовой порцией радиоактивного металла. Для создания бомбы нужно в 2000 раз больше, однако полиция полагает, что это только образец, предназначенный для демонстрации покупателям.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Рейтингуется SpyLog

В избранное