Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

29.07 07:41 http://lenta.ru/internet/2001/07/29/sklyarov/
Защитники российского программиста решили надавить на правительство США

Правозащитная организация Electronic Frontier Foundation объявила о возобновлении массовой кампании за освобождение российского программиста, арестованного в Лас-Вегасе. На этот раз главной целью демонстрантов станет не корпорация Adobe Systems, а власти США. Акции протеста назначены на понедельник, 30 июля в Сан-Франциско, Лос-Анджелесе, Бостоне, Чикаго и Миннеаполисе.

29.07 04:14 http://lenta.ru/world/2001/07/29/etna/
Извержение вулкана на Сицилии привело к закрытию крупного аэропорта

В субботу на Сицилии закрылся второй по величине в стране аэропорт Фонтанаросса в провинции Катания. Это произошло в связи с тем, что взлетно-посадочные полосы оказались покрыты слоем пепла в результате извержения вулкана Этна. Риск несчастных случаев заставил администрацию аэропорта отменить все полеты. Все рейсы в Фонтанароссу перенаправлены в Палермо. На аэродроме работают бульдозеры. Полеты возобновятся не раньше воскресенья

29.07 02:23 http://lenta.ru/russia/2001/07/29/kreuz/
Священник в Ярославской области установил на куполе церкви свастику

В селении Ведения Ярославской области местный священник установил на храме новые кресты, на которых изображена свастика. Церковнослужитель является сторонником русского национального единства (партии Баркашова). Отец Сергий проповедует теорию, что свастика - это старинный православный символ, не имеющий никакого отношения к фашизму.

29.07 01:32 http://lenta.ru/world/2001/07/29/pakistan/
В Пакистане убит бывший министр иностранных дел

В субботу вооруженный человек в маске совершил убийство двух бывших членов пакистанского парламента, включая экс-министра иностранных дел Пакистана 55-летнего Мохаммеда Сиддке Канджу. Канджу баллотировался на муниципальных выборах, которые должны состояться на следующей неделе. По мнению полиции, инцидент может быть связан с "политическим возмездием".

29.07 00:45 http://lenta.ru/oddly/2001/07/29/burger/
Американка требует 9 миллионов долларов от Burger King за иглу в сэндвиче

В субботу 22-летняя американка подала в суд на кафе Burger King за то, что укололась иглой, оказавшейся в бутерброде с мясом, сообщает New York Post. Она требует от компании компенсацию размером в 9 миллионов долларов. Теперь пострадавшая мучается от страха возможного заражения вирусом СПИДа. Она отказалась от всяких контактов со своим женихом и перестала целовать своих детей.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Рейтингуется SpyLog

В избранное