Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

07.07 06:49 http://lenta.ru/world/2001/07/07/france/
Во Франции деревьями задавило девять человек

Ураган, случившийся на северо-востоке Франции, стал причиной смерти девяти человек. Концерт в парке города Страсбурга был приостановлен после того, как на собравшихся начали валиться деревья. Еще один концерт под открытым небом, запланированный в городе Нанси (Nancy) был отменен после штормового предупреждения.

07.07 04:12 http://lenta.ru/world/2001/07/07/charlies/
Принц Чарльз публично поцеловал свою любовницу и признался в любви к "Спайс Гёрлз"

Принц Чарльз не исключает возможность брака со своей любовницей. В интервью газете "Дейли Мэйл" он заявил о возможности своего брака с Камиллой Паркер Боулз (Camilla Parker Bowles). На прямой вопрос журналистки газеты Мэри Риддел (Mary Riddell) о том, планировал ли принц вступить в повторный брак, он не дал прямого ответа.

07.07 02:00 http://lenta.ru/mideast/2001/07/07/sharon/
Шарон попытался объяснить в Европе свои действия. В Европе его не поняли

Премьер-министр Израиля Ариэль Шарон, вернувшись из двухдневной европейской поездки, заявил о разногласиях с лидерами Франции и Германии по поводу израильской политики преследования палестинских боевиков. Шарон заявил, что он объяснил немецким и французским лидерам то, что ликвидация палестинских боевиков является актом самозащиты.

07.07 00:51 http://lenta.ru/economy/2001/07/07/nasdaq/
На американской фондовой бирже случилась "черная пятница"

NASDAQ упал на 75.92 пунктов (3,7 процента). Это его четвертое падение подряд и самый худший результат по итогам торгов, начиная с 17 апреля. В течение недели NASDAQ упал уже на 7,2 процента. Таким образом, за год высокотехнологичный индекс потерял 18,8 процента. Dow Jones industrial упал на 2,2 процента. S&P 500 потерял 28,65 пункта - 2,6 процента

07.07 00:09 http://lenta.ru/world/2001/07/07/germany/
Правительство Германии готово ввести в Македонию две роты

Правительство Германии сформулировало условия, при которых бундесвер примет участие в операции НАТО в Македонии. Как заявил в пятницу министр иностранных дел Германии Йошка Фишер, этими условиями являются: наличие "фундаментального соглашения о политическом решении проблем в Македонии и отказ от любых военных действий", достижение договоренности о перемирии и его условиях, а также обязательство албанских сепаратистов добровольно сдать оружие.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Рейтингуется SpyLog

В избранное