Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

14.07 23:59 http://lenta.ru/yugo/2001/07/14/cz/
В Боснии погиб чешский миротворец

В пятницу в западной Боснии погиб двадцатитрехлетний чешский миротворец. 23-летний военнослужащий скончался от ран, полученных при случайном взрыве гранаты. Это уже 162-я потеря миротворческих сил в регионе, причем ни одна из них не была связана с боевыми действиями.

14.07 23:18 http://lenta.ru/russia/2001/07/14/crash/
В авиакомпании "Русь" уверены, что Ил-76 упал из-за тумана

В авиакомпании "Русь", которой принадлежал разбившийся утром в Чкаловском Ил-76, считают несостоятельными все три обсуждавшиеся до сих пор версии причин катастрофы. Там уверены, что ни отказ двигателей, ни превышение максимально допустимой загрузки, ни ошибка летчиков не могли иметь место. В то же время очевидцы случившегося говорят о сложных метеоусловиях: в момент взлета самолета в районе аэродрома стоял густой туман.

14.07 21:23 http://lenta.ru/russia/2001/07/14/kodeks/
Госдума приняла во втором чтении проект Земельного кодекса

В субботу вечером после продолжавшегося весь день обсуждения Госдума приняла во втором чтении проект Земельного кодекса. Документ поддержали 253 депутата при 152 проголосовавших против. Шесть человек воздержались.

14.07 20:40 http://lenta.ru/sport/2001/07/14/johansson/
Леннарт Юханссон останется президентом УЕФА несмотря на рак

Глава европейского футбольного союза Леннарт Юханнсон заявил, что рак простаты не помешает ему исполнять свои нынешние служебные обязанности. Также 71-летний швед сказал, что несмотря на всю серьезность заболевания, собирается всеми силами бороться с этим страшным недугом.

14.07 19:29 http://lenta.ru/world/2001/07/14/karajic/
Британские военные опровергают сообщение о бое с охраной Караджича

В министерстве обороны Великобритании опровергают информацию о якобы предпринятой британскими спецподразделениями попытке арестовать бывшего лидера боснийских сербов Радована Караджича. Как сообщил в субботу официальный представитель британского министерства обороны, на территории Балкан не проводилось никаких операций с участием британских военнослужащих, в том числе - спецподразделений.

14.07 17:58 http://lenta.ru/russia/2001/07/14/train/
Под Одессой потерпел крушение московский поезд

Пять вагонов пассажирского поезда "Москва-Одесса" перевернулись возле населенного пункта Сербка Коминтерновского района Одесской области. Об этом сообщили в министерстве по чрезвычайным ситуациям Украины.

14.07 16:35 http://lenta.ru/world/2001/07/14/condit/
Конгрессмен Кондит прошел детектор лжи и не пожалел ДНК для поисков практикантки

Эб Лоуэлл, адвокат американского конгрессмена Гари Кондита, дающего показания по делу о пропаже 24-летней практикантки Чандры Леви, сообщил новые подробности хода расследования. Его клиент в целях помощи следствию прошел тест на полиграфе (детекторе лжи) и сдал на анализ образец ДНК в одной из частных лабораторий.

14.07 16:28 http://lenta.ru/vojna/2001/07/14/moltenskoy/
Генерал Молтенской начал восстанавливать доверие чеченцев

Командующий ОГВ утверждает, что большинство жалоб на действия федеральных сил, поступивших от жителей Ассиновской и Серноводска, не подтвердились. Отдельные нарушения, допущенные в ходе операции, произошли "на уровне младшего личного состава". Десять пострадавших местных жителей, по мнению генерала, "скорее всего они оказали противодействие милиции". Менее недели назад Владимир Молтенской назвал зачистки "беспределом" и объявил о начале "новой спецоперации по восстановлению доверия населения к действиям федеральных сил".



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Рейтингуется SpyLog

В избранное