Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

03.07 07:56 http://lenta.ru/world/2001/07/03/fire/
В Вашингтоне загорелось посольство Эстонии

В понедельник вечером пожарные Вашингтона в течение двух часов боролись с пламенем, охватившим посольство Эстонии. Представитель пожарных заявил, что причина возгорания пока неясна, но ущерб зданию, по его словам, причинен серьезный. По сообщению местной телестанции, никто из сотрудников посольства не пострадал, так как огонь вспыхнул после 8-ми часов вечера.

03.07 06:38 http://lenta.ru/russia/2001/07/03/ship/
Пограничники задержали очередное российское браконьерское судно на Дальнем Востоке

Российское промысловое судно "Огарево" задержано во вторник дальневосточными пограничниками и под конвоем доставлено для разбирательств в порт Корсаков. Сейнер грубо нарушил почти все промысловые и пограничные правила: были отключены средства контроля, сейнер шел в обход контрольных точек, судовые таможенные декларации не были заполнены.

03.07 03:11 http://lenta.ru/economy/2001/07/03/index/
NASDAQ прерывает серию побед на фондовом рынке

Индекс Dow Jones industrial повысился в понелельник, поскольку инвесторы усмотрели реальные признаки того, что доселе вялая американская экономика может улучшить свои показатели по итогам полугодия. В тоже время высокотехнологичный NASDAQ неожиданно прервал "серию побед" и закончил сессию с понижением.

03.07 02:29 http://lenta.ru/yugo/2001/07/03/milo/
Милошевич отказался от услуг адвокатов

Находящийся в тюрьме в Гааге экс-президент Югославии Слободан Милошевич отказался от услуг адвокатов во время предстоящей во вторник первой встречи с судьями Международного трибунала для бывшей Югославии (МТБЮ). Он сам будет себя представлять с зале Судебной палаты номер 1. Как заявил журналистам адвокат Зденко Томанович, Милошевич по-прежнему не признает законности МТБЮ

03.07 01:54 http://lenta.ru/world/2001/07/03/married/
Президент Мексики наконец женился на своей подчиненной

Самый завидный жених Мексики, президент этой страны Виcенте Фокс (Vicente Fox) в понедельник сочетался законным браком со своей давней подругой, которая занимает пост руководителя президентской пресс-службы. Церемония прошла в президентской резиденции Лос-Пинос. Женитьба была приурочена к дню рождения Фокса и годовщине его победы на выборах.

03.07 01:15 http://lenta.ru/world/2001/07/03/un/
Англия и США испугались российского "вето" по Ираку

Великобритания отложила на неопределенный срок голосование по своему проекту решения Совета Безопасности ООН, который поддерживает американский план реформирования санкций против Ирака. Это сделано для того, чтобы избежать российского "вето" и попробовать убедить Москву поддержать предложение США. .RightCol Ирак согласен экспортировать нефть, но без реформы санкций против него

03.07 00:32 http://lenta.ru/russia/2001/07/03/kasyan/
Российский премьер прибыл в Зальцбург с приветом от федерального президента Клестиля

Премьер-министр России Михаил Касьянов не исключил возможности в перспективе объединения Российской Федерации с Евросоюзом. Об этом он заявил в понедельник в аэропорту города Зальцбурга, прибыв туда для участия в Европейском экономическом саммите. По пути из Москвы в Зальцбург премьер сделал остановку в Вене. Там он встретился с федеральным канцлером Австрии Вольфгангом Шюсселем, который передал ему привет от федерального президента Австрии Томаса Клестиля.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Рейтингуется SpyLog

В избранное