Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Винус Уильямс прокомментировала ситуацию со смертельным ДТП



Винус Уильямс прокомментировала ситуацию со смертельным ДТП
2017-07-01 15:40
Американская теннисистка Винус Уильямс, ставшая участницей аварии со смертельным исходом, заявила, что ее сердце разбито из-за случившегося. «Мои сердечные соболезнования семье и друзьям Джерома Барсона, я продолжаю молиться и думать о них», — написала спортсменка в Facebook.

Chanel нашла способ защитить кожу лица и груди от ультрафиолета
2017-07-01 15:42
Компания Chanel представила новую линию средств UV Essentiel, защищающих кожу лица, шеи и груди от вредного воздействия ультрафиолетового излучения. В них использованы свойства адаптивных белков SPRR, присутствующих в коже с рождения: специальная молекула в составе средства стимулирует их выработку в условиях стресса.

Сотрудника ГИБДД в Самаре заподозрили в попытке получить взятку скважиной
2017-07-01 16:07
Сотрудник ГИБДД в Самаре подозревается в получении взятки в размере 30 тысяч рублей. Кроме того, на его земельном участке безвозмездно должны были пробурить скважину, говорится в сообщении регионального управления Следственного комитета. В отношении инспектора возбуждено уголовное дело.

На Украине предложили альтернативу введению виз для россиян
2017-07-01 16:14
Депутат Верховной Рады Антон Геращенко предложил регистрировать въезжающих на Украину россиян на специальных сайтах. По его мнению, это хороший способ «борьбы с терроризмом и диверсией». Политик подчеркнул, что страна пока не готова к введению визового режима с Россией.

«Сапсан» сбил насмерть двух человек в Москве
2017-07-01 16:24
Скоростной поезд «Сапсан» сбил и смертельно травмировал двух человек в Москве. Мужчина и женщина переходили железнодорожные пути в неположенном месте возле станции Крюково на севере столицы. Оперативная группа выясняет все обстоятельства случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Два автомобиля из американского военного конвоя столкнулись в Чехии
2017-07-01 16:59
В Чехии столкнулись два автомобиля из состава американского военного конвоя, базирующегося в ФРГ и следовавшего с базы к месту учений. Авария произошла на скоростной автомагистрали неподалеку от чешского города Мирошовице: один из автомобилей врезался в автоцистерну. Обошлось без пострадавших.

Медвежонок пришел в магазин на Аляске за конфетами
2017-07-01 17:04
Медвежонок зашел в магазин на Аляске и, встав на задние лапы, начал изучать прилавок с конфетами. Покупатель, пивший кофе возле прилавка, прогнал животное громкими хлопками. Сотрудник торговой точки сообщил, что зверь ушел в соседний магазин, где торгуют сантехникой.

Два североирландских клуба объявили о переходе одного и того же футболиста
2017-07-01 17:27
Чемпион Северной Ирландии «Линфилд» и обладатель серебряных медалей «Крусейдерс» в один день объявили о переходе к ним защитника клуба «Йорк Сити» Джоша Робинсона. При этом чемпион страны отправил копию контракта в IFA раньше соперника, поэтому футболист был объявлен игроком «Линфилда».

СМИ узнали о записанной Яковлевым из «Иванушек» песне-прощании
2017-07-01 17:51
Перед смертью бывший солист группы «Иванушки International» Олег Яковлев записал новую песню и планировал снять на нее клип. Об этом «СтарХит» сообщила гражданская супруга артиста Александра Куцевол. Она рассказала, что композиция под названием «Не плачь» грустная, это песня-прощание.

Путин поговорил с эмиром Катара и королем Бахрейна
2017-07-01 18:23
Президент России Владимир Путин поговорил по телефону с эмиром Катара Тамимом бен Хамадом аль-Тани. «Обстоятельно обсужден кризис в отношениях между Катаром и рядом других государств», — сообщает пресс-служба Кремля 1 июля. Путин также пообщался с королем Бахрейна Хамадом Бен Исой Аль Халифой.


Gucci вместе с испанской фотохудожницей Coco Capitan выпустил «сумки торговцев»
2017-07-01 18:26
Итальянский модный дом Gucci выпустил вторую совместную коллекцию с испанской фотохудожницей Coco Capitan. В нее вошли «сумки торговцев» — объемистые поясные сумки-кошельки, а также спортивные рюкзаки с затягивающимися лямками-шнурами, украшенные надписями работы художницы.

Девушку отправили под домашний арест после смертельного ДТП с байкером в Москве
2017-07-01 18:28
Суд Москвы отправил под домашний арест Юлию Дубовцеву, которая, находясь за рулем автомобиля Mercedes, сбила байкера на Кутузовском проспекте. Молодой человек, управлявший мотоциклом Yamaha, был госпитализирован с тяжелыми травмами, но скончался в больнице.

Мутко ответил журналисту на вопрос о допинге в сборной предложением станцевать
2017-07-01 18:54
Вице-премьер, президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко ответил на вопрос журналиста о допинге в отечественном футболе предложением станцевать. Он отметил, что клубы и сборные все время проверяются антидопинговыми органами. По его словам, правительство инвестирует в спорт не ради нечестных побед.

Двое рабочих погибли в результате падения части башенного крана
2017-07-01 19:14
Двое рабочих погибли, один получил травмы в результате падения части башенного крана на строительном объекте в Ростове-на-Дону. На месте происшествия работает следственная бригада, проводится проверка. Рабочий, получивший телесные повреждения, госпитализирован.

Путин подписал закон о реновации жилья в Москве
2017-07-01 19:21
Президент России Владимир Путин подписал закон о реновации жилья в Москве, предусматривающей снос хрущевок и переселение их жителей в новые дома.

В избранное