Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Трамп потребовал от Мадуро отказаться от созыва учредительного собрания



Трамп потребовал от Мадуро отказаться от созыва учредительного собрания
2017-07-18 02:49
Президент США Дональд Трамп заявил, что если администрация президента Николаса Мадуро не отменит своих планов созвать 30 июля учредительное собрание, то Вашингтон предпримет «решительные и быстрые экономические действия». Трамп отметил, что «Соединенные Штаты не будут стоять в стороне в то время как Венесуэла рушится».

Засмотревшаяся в телефон китаянка упала с лестницы и погибла
2017-07-18 03:37
Увлеченная телефоном жительница китайской провинции Аньхой упала с лестницы и погибла. Сразу после падения женщина потеряла сознание от полученных травм головы. Ее отвезли в больницу, где на следующее утро она скончалась. 10 июня из-за увлеченности телефоном пострадала пенсионерка из США.

После землетрясения у Камчатки объявлена угроза цунами
2017-07-18 03:43
На острове Беринга в селе Никольское после землетрясения объявлена угроза цунами, однако высота волны составит не более полуметра. Такие данные предоставило МЧС России. В Петропавловске-Камчатском ощущались толчки силой два-три балла. Жертв и разрушений нет.

ВМС США испытали в Персидском заливе лазерное оружие
2017-07-18 04:58
Американские военные испытали в Персидском заливе лазерное оружие на борту корабля-амфибии USS Ponce. Стоимость системы составляет 40 миллионов долларов. Электричество вырабатывается собственным небольшим генератором, установку обслуживают три человека.

Рябков упомянул о «почти» достигнутом соглашении с США по дипсобственности
2017-07-18 05:46
Вопрос с возвращением дипломатической недвижимости, на которую был наложен арест, по предварительным данным, близок к разрешению, передает CNN. Замглавы МИД России Сергей Рябков на вопрос репортера, удалось ли вернуть недвижимость, ответил: «Почти, почти».

Названы страны-лидеры по длительности пребывания туристов из России
2017-07-18 06:02
Австралия оказалась лидером по числу путешественников из России, которые остаются там на срок свыше двух недель. По данным туристического сервиса OneTwoTrip, следом идут Новая Зеландия и Аргентина. Четвертое место в этом рейтинге досталось Филиппинам, пятое — Таиланду.

Турецкий футбольный клуб представил новичка в стиле «Игры престолов»
2017-07-18 06:30
Футбольный клуб турецкой суперлиги «Гезтепеспор» объявил о подписании контракта с полузащитником Йоанном Гуффраном, опубликовав его фотографию в стиле фэнтезийного сериала «Игра престолов» в соцсетях. Француз пополнил состав клуба на правах свободного агента. На фотографии он изображен сидя на Железном троне.

Корейская бабушка-путешественница стала звездой YouTube
2017-07-18 06:40
Пользователи сети обратили внимание на YouTube-блог 70-летней жительницы Южной Кореи Пак Магрэ, которая публикует отчеты с путешествий и обучающие видео по макияжу. В первом влоге бабушка рассказала о путешествии со своей внучкой по имени Ким Юра. Самое популярное видео на канале посвящено макияжу бабушки.

США пообещали ввести новые санкции против Ирана
2017-07-18 06:52
Соединенные Штаты намерены ввести новые санкции против Ирана в связи с его ракетной программой и «враждебной деятельностью» в регионе. Представитель Белого дома не уточнил, когда и против кого именно будут введены санкции. При этом он назвал Иран «наибольшей угрозой интересам США».

Назван опасный тип вегетарианской диеты
2017-07-18 07:05
Ученые из США назвали режим вегетарианской диеты, следовать которому вредно для здоровья. Специалисты выяснили, что употребление в пищу очищенных зерен вместе с большим количеством сахаросодержащих продуктов связано с высоким риском возникновения сердечно-сосудистых заболеваний.

Правительство в приоритетном порядке поддержит экспорт туризма и образования
2017-07-18 07:50
Правительство России утвердило перечень товаров, работ, услуг, поддержка экспорта которых осуществляется федеральными органами исполнительной власти в приоритетном порядке. В список, в частности, включены работы и услуги в сферах туризма, образования, здравоохранения, инжиниринга, строительства.

Татуированный фокусник испугал подвыпивших британцев «неудачным трюком»
2017-07-18 08:00
Фокусник напугал подвыпивших британцев «неудачным трюком» с мобильным телефоном. На видео иллюзионист показывает группе мужчин трюки с исчезновением ручки и зажигалки, которые он незаметно перекидывал в руки своему ассистенту. Затем он берет в руки телефон одно из зрителей и пытается повторить фокус с гаджетом.

В избранное