Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Медведев выразил надежду на продолжение <<шоу с Саакашвили>>



Медведев выразил надежду на продолжение «шоу с Саакашвили»
2017-07-27 01:52
Премьер-министр России Дмитрий Медведев прокомментировал лишение Михаила Саакашвили украинского гражданства, охарактеризовав сложившуюся ситуацию как «фантастическая трагикомедия». Глава правительства также привел цитату из известной песни группы Queen «Show must go on» («Шоу должно продолжаться»).


Беременная китаянка на мотоцикле сбила ребенка и поехала дальше
2017-07-27 02:02
Беременная китаянка за рулем мотоцикла сбила ребенка, и, не обращая на него никакого внимания, поехала дальше. Инцидент произошел 23 июля в городе Цзеян (провинция Гуандун). Мать трехлетнего мальчика бросилась на помощь ребенку, который получил лишь небольшие ушибы. Женщина ехала без номерных знаков.

Полиция не нашла наркотиков в доме покончившего с собой фронтмена Linkin Park
2017-07-27 02:44
Следователи не обнаружили в доме совершившего суицид вокалиста группы Linkin Park Честера Беннингтона ни наркотиков, ни выписанных врачами рецептурных препаратов. При этом пока неизвестно, находился ли музыкант перед смертью в состоянии наркотического опьянения — токсикологическая экспертиза еще не завершена.

США заявили о готовности вводить максимально возможные санкции против России
2017-07-27 03:35
Министр финансов США Стивен Мнучин заявил, что ведомство намерено применять санкции против Москвы, Тегерана и Пхеньяна в максимально возможной степени, «суперагрессивно». Об этом он рассказал конгрессменам, комментируя принятый Палатой представителей законопроект о новых ограничениях.

Сенат США проголосует за законопроект о санкциях против России до конца недели
2017-07-27 04:20
Глава комитета по иностранным делам Сената Боб Коркер заявил, что члены верхней палаты Конгресса достигли соглашения касательно принятия законопроекта о новых санкциях в отношении России. По его словам, документ может оказаться на столе президента уже до конца недели.

Саакашвили пообещал бороться за право вернуться на Украину
2017-07-27 05:29
Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил в своем Facebook, что будет бороться за право вернуться на Украину, несмотря на решение Киева лишить его гражданства. По его словам, у него нет паспортов других стран, и он не собирается становиться беженцем.

Авиакомпания Delta извинилась перед снятым с самолета россиянином
2017-07-27 06:12
Американская авиакомпания Delta Air Lines извинилась перед Андреем Ереминым, который пропустил рейс из-за обвинения в «оккупации Крыма». По словам пассажира, через несколько часов после поданной жалобы он получил ответ от помощника гендиректора перевозчика Сьюзан Кертис.


Тренер итальянского «Торино» отправил три мяча из трех в девятку на тренировке
2017-07-27 06:32
Главный тренер итальянского «Торино» Синиша Михайлович отправил три мяча из трех в девятку ворот во время тренировки. Вратарь Ваня Милинкович-Савич не сумел отбить ни одного удара. В четвертый раз наставник намеренно послал мяч голкиперу в ноги. В во время карьеры игрока он был известен как мастер исполнения штрафных.

СМИ узнали о вероятном ответе Москвы на антироссийские санкции США
2017-07-27 06:56
Москва пойдет на высылку ряда американских дипломатов и ограничит максимальное количество сотрудников дипмиссии США в случае подписания президентом Дональдом Трампом нового пакета антироссийских санкций. Об этом в четверг, 27 июля, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на источники в МИД.

Половина Млечного Пути оказалась внегалактической
2017-07-27 07:01
Международный коллектив астрономов установил, что до половины материи Млечного Пути имеет внегалактическое происхождение. Соответствующее исследование опубликовано в журнале Monthly Notices of the Royal Astronomical Society, кратко о нем сообщает Северо-Западный университет (США).

Россиянин превратил тушение пожара в остросюжетный боевик
2017-07-27 07:03
Пожарный и автор YouTube-канала MozgoDeflorator опубликовал ролик, в котором под эпичную музыку тушит возгорание в одной из российских деревень. Видео снято от первого лица. Автор объяснил, что «сжал» час работы до двух с половиной минут, еще несколько часов ушло на разборку и проливку территории.

К Хорошавину в зал суда вызвали скорую помощь
2017-07-27 07:33
На заседание суда по делу бывшего губернатора Сахалина Александра Хорошавина приехала скорая помощь. Как рассказал адвокат Игорь Янчук, у подсудимого, который уже давно чувствует себя плохо, повысилось давление. Суд удовлетворил ходатайство защиты о переносе заседания на понедельник, 31 июля.

В избранное