Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

СМИ назвали имя и должность пострадавшего от хакеров разведчика Госдепа



СМИ назвали имя и должность пострадавшего от хакеров разведчика Госдепа
2017-07-15 03:25
Жертвой хакеров, сливших в сеть архив переписки, сопровождавшей разведывательную и аналитическую работу в Госдепартаменте США по России, стал специалист ведомства Роберт Отто. Корреспонденту «Коммерсанта» удалось найти ссылку на почтовый архив и исследовать представленную там корреспонденцию.

Пять пассажиров пострадали при столкновении автобусов в Сочи
2017-07-15 04:22
В результате столкновении двух автобусов в центре Сочи пострадали пять пассажиров. ДТП произошло на автобусной остановке «Стерео» на Курортном проспекте. Водитель пассажирского автобуса маршрута № 92 на скорости въехал в автобус № 2К, который стоял на остановке.

Японские военные рассказали о росте активности ВКС России
2017-07-15 05:24
Истребители воздушных сил самообороны Японии в период с апреля по июнь чаще всего поднимались по тревоге из-за самолетов российских ВКС, сообщили в объединенном штабе сил самообороны страны. Всего за второй квартал этого года японские истребители поднимали по тревоге из-за приближения иностранного самолета 229 раз.

Минобороны объявило о завершении весеннего призыва
2017-07-15 06:23
Министерство обороны России объявило о завершении весеннего призыва 2017 года. Всего на службу были направлены 142 тысячи человек. Почти каждый пятый новобранец, отправленный для прохождения военной службы в войска, имел высшее образование. Для прохождения альтернативной гражданской службы направлены 395 человек.

Адвокат Весельницкая рассказала о целях своей встречи с Трампом-младшим
2017-07-15 07:32
Адвокат Наталья Весельницкая рассчитывала передать сыну президента США Дональда Трампа результаты своего расследования в отношении главы Hermitage Capital Уильяма Браудера. Об этом, как сообщает Wall Street Journal, она заявила в ходе интервью. Однако Трамп-младший не проявил заинтересованности в этих сведениях.

В избранное