Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Трамп потребовал от Ирана освободить задержанных американцев



Трамп потребовал от Ирана освободить задержанных американцев
2017-07-22 02:46
Президент США Дональд Трамп потребовал от Ирана освободить задержанных американских граждан, в случае невыполнения он «инициирует новые серьезные последствия» для Тегерана. Об этом сказано в заявлении Белого дома. Трамп требует освободить Роберта Левинсона, а также Сиамака и Бакера Намази, которых обвинили в шпионаже.

Объявлена дата начала продаж в России обновленной Skoda Rapid
2017-07-22 03:01
Чешская автомобильная марка Skoda начнет продажи в России обновленной модели Rapid 22 июля. Автомобиль в кузове лифтбек будет представлен в четырех вариантах комплектации: Entry, Active, Ambition и Style, а также спортивная версия Monte Carlo. Обновления коснулись как внешнего облика лифтбека, так и его интерьера.

В США заподозрили Трампа в стремлении сделать Россию «снова великой»
2017-07-22 03:32
Бывший директор Нацразведки США Джеймс Клэппер считает, что политика американского президента Дональда Трампа может привести к тому, что Россия «снова станет великой». Об этом он заявил во время конференции по безопасности, проходящей в штате Колорадо, сообщает Associated Press.

WP заявила об обсуждении Кисляком и Сешнсом предвыборной кампании Трампа
2017-07-22 04:50
Газета The Washington Post утверждает, что посол России в Вашингтоне Сергей Кисляк в 2016 году обсуждал предвыборную кампанию нынешнего президента США Дональда Трампа с его советником, а ныне генеральным прокурором страны Джеффом Сешнсом. Издание пишет, что Кисляк и Сешнс обсуждали позицию Трампа по России.

Эмир Катара понадеялся на окончание бойкота со стороны арабских стран
2017-07-22 05:24
Эмир Катара шейх Тамим бен Хамад аль-Тани публично осудил бойкот, который Дохе объявили несколько арабских стран, а также понадеялся на урегулирование разногласий между государствами. Глава Катара указал, что его страна открыта к диалогу по решению существующих проблем.

Интерпол назвал число готовых взорваться в Европе смертников
2017-07-22 05:51
Интерпол составил список из 173 потенциальных боевиков террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России), которые могут устроить террористические акты в Европе. Перечень потенциальных смертников был составлен американскими разведчиками благодаря данным, которые они получили из Сирии и Ирака.

Кисляк провел в Вашингтоне прощальный прием накануне возвращения в Россию
2017-07-22 06:31
Посол России в США Сергей Кисляк провел прощальный прием накануне возвращения в Россию из Вашингтона. «Накануне возвращения посла Сергея Кисляка в Россию в дипмиссии прошел прощальный прием для коллег и друзей», — сказано в сообщении на странице российского дипломатического представительства в американской столице.

Источник сообщил о готовности Конгресса США принять новые антироссийские санкции
2017-07-22 06:57
Подразумевающий введение новых санкций против России законопроект может быть принят Палатой представителей Конгресса США уже на следующей неделе. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на источник в Конгрессе. «Я ожидаю, что мы примем законопроект с санкциями против России на следующей неделе», — рассказал собеседник ТАСС.

Поклонская собрала сто тысяч подписей против «Матильды»
2017-07-22 07:32
Депутат Госдумы Наталья Поклонская направила в МВД, Генпрокуратуру и Министерство культуры России сто тысяч обращений граждан, оскорбленных фильмом Алексея Учителя «Матильда», и подписанный 37 парламентариями депутатский запрос о принятии мер по недопущению оскорблений религиозных чувств верующих.

Обнажившую грудь перед Порошенко и Лукашенко заподозрили в хулиганстве
2017-07-22 08:28
Активистке движения Femen Анжелине Диаш, которая в пятницу, 21 июля, обнажилась перед президентами Украины и Белоруссии, Петром Порошенко и Александром Лукашенко, грозит от двух до пяти лет лишения свободы за хулиганство. Девушке инкриминируют часть 3 статьи 296 УК Украины («Хулиганство с оказанием сопротивления»).

В избранное