Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Кадыров сравнил легализацию однополых браков в Германии с последним днем Помпеи



Кадыров сравнил легализацию однополых браков в Германии с последним днем Помпеи
2017-07-01 19:42
Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал легализацию однополых браков в Германии последним днем Помпеи. Он выразил уверенность, что, наоборот, необходимо принимать меры для укрепления института семьи. «Альтернативы семье нет и никогда не будет», — подчеркнул Кадыров.

Тракторист протаранил машину с сотрудниками ДПС в Подмосковье
2017-07-01 20:10
Недалеко от города Воскресенск в Московской области тракторист протаранил автомобиль ДПС с двумя полицейскими внутри. По словам водителя, он не справился с управлением, что привело к аварии. Двое постовых, находившихся в салоне патрульного автомобиля в момент ДТП, госпитализированы.

Трансгендер устроил скандал в магазине и показал грудь охраннику
2017-07-01 20:34
Предположительно трансгендер устроил скандал в одном из сетевых супермаркетов, сообщает РЕН ТВ, публикуя соответствующую видеозапись. По информации телеканала «360», инцидент произошел в московском «Ашане». Судя по ролику, покупатель был недоволен тем, что охранник его оскорбил.

«Зенит» купил полузащитника сборной Аргентины
2017-07-01 20:46
Полузащитник «Ромы» Леандро Паредес продолжит карьеру в «Зените». 23-летний игрок подписал контракт на четыре года. Россияне заплатили за переход футболиста 23 миллиона евро, еще четыре миллиона «Рома» может получить в случае удачного выступления Паредеса в составе «Зенита».

Президент подписал закон о блокировке «зеркал» пиратских сайтов
2017-07-01 21:23
Президент России Владимир Путин подписал закон о блокировке копий сайтов, где неоднократно размещался контент с нарушением авторских прав. Закон вступит в силу с 1 октября. После этого правообладатель может требовать блокировать не только определенный пиратский сайт, но и все его клоны с другими адресами.

Бьянке отказали во въезде на Украину
2017-07-01 21:40
Певицу Бьянку не пустили на территорию Украины. Об этом она сообщила в Instagram. Информацию подтвердил представитель украинской Госпогранслужбы Олег Слободян. По его словам, въезд в страну певице, настоящее имя которой Татьяна Липницкая, запрещен на три года. Причиной применения таких мер стало ее посещение Крыма.

Путин одобрил создание реестра коррупционеров
2017-07-01 21:44
Президент Владимир Путин подписал закон о создании в России реестра чиновников, сотрудников правоохранительных органов и военнослужащих, уволенных в связи с утратой доверия за коррупцию. Список будет размещаться в государственной информационной системе в области госслужбы в интернете.

Митрион рассказал о двояких ощущениях от победы над Емельяненко
2017-07-01 22:03
Американский боец смешанного стиля (ММА) Мэтт Митрион заявил, что испытал двоякие ощущения после победы над россиянином Федором Емельяненко. Он отметил, что считает своего соперника кумиром, поэтому он расстроен, что нокаутировал его. Также спортсмен сказал, что проведет реванш, если Емельяненко этого захочет.

Washington Post подсчитала число застреленных полицейскими в США за полгода
2017-07-01 22:26
В течение шести месяцев 2017 года американские полицейские застрелили 492 человека, подсчитало издание Washington Post. Этот показатель практически совпадает с данными за аналогичные периоды в течение последних двух лет. Чаще всего полицейские убивали белых вооруженных мужчин.

Грузовик снес остановку с четырьмя подростками в Брянской области
2017-07-01 22:51
В Жирятинском районе Брянской области в ДТП погибли двое подростков 15 и 16 лет, еще двое получили травмы. По предварительной информации, водитель грузовика МАЗ на повороте не справился с управлением и вылетел на обочину, где врезался в остановку. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

55-летний гандбольный вратарь заявил о готовности сменить Акинфеева в сборной
2017-07-01 23:16
55-летний гандбольный вратарь, олимпийский чемпион 2000 года Павел Сукосян заявил, что готов сменить голкипера Игоря Акинфеева в сборной России. Он отметил, что не допустил бы таких ошибок, какими отметился Акинфеев. Гандболист становился двукратным чемпионом мира и побеждал на европейском первенстве.

СМИ узнали о доказательствах применения террористами в Сирии иностранного оружия
2017-07-01 23:25
Российская сторона собрала неопровержимые доказательства применения террористами в Сирии иностранного вооружения и боеприпасов. Об этом РИА Новости сообщил информированный дипломатический источник. Также в субботу зафиксировано 48 минометных обстрелов квартала Аль-Каббас в восточном пригороде Дамаска.

Поветкин победил украинца Руденко
2017-07-01 23:49
Российский боксер Александр Поветкин победил украинца Андрея Руденко по решению судей в бою за титул интернационального чемпиона по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Всемирной боксерской организации (WBO). В первом раунде Руденко получил травму шеи. После паузы бой был продолжен.

Консульство сообщило об отсутствии россиян среди пострадавших в клубе в США
2017-07-02 00:07
Российское консульство в Хьюстоне сообщило об отсутствии граждан РФ среди пострадавших во время стрельбы в ночном клубе в американском городе Литтл-Рок. В то же время число раненных выросло до 28. Об этом сообщает местная полиция. Ранее говорилось о 17 пострадавших. Личность стрелявшего не установлена.

Поветкин прокомментировал победу над Руденко
2017-07-02 00:22
Российский боксер Александр Поветкин прокомментировал победу над украинцем Андреем Руденко в бою за титул интернационального чемпиона по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Всемирной боксерской организации (WBO). Он отметил, что поединок был важен для него. Теперь спортсмен будет «идти дальше».

Захарова рассказала о своем зеленом платье
2017-07-02 00:52
Официальный представитель МИД Мария Захарова рассказала о зеленом платье, в котором она была на церемонии открытия Московского международного кинофестиваля. «Ни сил, ни времени на походы по магазинам не было. И я решила нарисовать эскиз платья сама», — написала она на странице в Facebook.

В отношении сбившего четверых подростков водителя возбуждено уголовное дело
2017-07-02 01:23
В отношении водителя грузовика МАЗ, сбившего на остановке в Брянской области четверых подростков, возбуждено уголовное дело. Двое из них скончались на месте, еще двое — в больнице. Водитель автомобиля задержан и помещен в изолятор временного содержания. Он был трезв.

В избранное