Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Трамп пообещал <<так или иначе>> решить ядерно-ракетную проблему КНДР



Трамп пообещал «так или иначе» решить ядерно-ракетную проблему КНДР
2017-07-08 23:46
Президент США Дональд Трамп в ходе беседы с председателем КНР Си Цзиньпином заявил, что проблема ядерной и ракетной программ КНДР будет решена, хотя это может занять больше времени, чем хотелось бы. Он высоко оценил действия Пекина по отношению к северокорейской угрозе, с которой «надо что-то делать».

Главный бой UFC 213 отменен
2017-07-09 00:35
Главный бой турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC 213) между Валентиной Шевченко и Амандой Нуньес отменен. Поединок не состоится из-за госпитализации бразильянки за несколько часов до начала турнира. Причины госпитализации не называются. Информацию об отмене боя подтвердил глава UFC Дана Уайт.


Власти США приговорили хакера из России к девяти годам тюрьмы
2017-07-09 00:39
Обладающий гражданством России и США Александр Твердохлебов приговорен судом Восточного округа штата Вирджиния к 110 месяцам тюремного заключения за взлом полумиллиона компьютеров и кражу денег с 40 тысяч кредитных карт. Он согласился отдать правительству США свои биткойн-фонды, оцененные в 4,5 миллиона долларов.

В Белом доме рассказали о «воодушевлении» от договоренностей с Россией по Сирии
2017-07-09 01:43
Советник президента США по нацбезопасности Герберт Макмастер заявил, что в Белом доме «воодушевлены» прогрессом по снижению уровня конфликта в Сирии. По его словам, договоренность о создании первой зоны деэскалации является важным шагом на пути к завершению гражданской войны в САР.

Определились соперники Гассиева и Кудряшова во всемирной боксерской суперсерии
2017-07-09 01:46
Состоялась жеребьевка турнира Всемирная суперсерия бокса (World Boxing Super Series), в котором примут участие боксеры первого тяжелого веса. В четвертьфинале российский боксер Мурат Гассиев встретится с поляком Кшиштофом Влодарчиком. Другой россиянин Дмитрий Кудряшов — с кубинцем Юниером Дортикосом.

Меркель сочла допустимым присутствие Иванки Трамп на мероприятии G20 вместо отца
2017-07-09 03:20
Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что дочь президента США Иванка Трамп, работающая в Белом доме и отвечающая за ряд инициатив, является полноправным членом американской делегации, и поэтому ее присутствие на одном из мероприятий «Большой двадцатки» вместо отца является допустимым.

Российский актер Яценко получил приз кинофестиваля в Карловых Варах
2017-07-09 04:43
Российский актер Александр Яценко получил приз 52-го Международного кинофестиваля в чешских Карловых Варах за лучшую мужскую роль в фильме «Аритмия». Он сыграл роль поглощенного работой врача скорой помощи Олега, которого бросает жена. Ранее артист завоевал аналогичную награду на «Кинотавре-2017».

Китай прекратил контакты с КНДР по военной линии
2017-07-09 05:30
Глава Центра международного сотрудничества по вопросам безопасности Министерства обороны КНР Чжоу Бо рассказал, что Военные контакты Китая и КНДР находятся на данный момент на «нулевом уровне». По его словам, Пекин солидарен с международным сообществом в политике санкций в отношении Пхеньяна.

Эмир Кустурица рассказал о росте самоуважения сербов
2017-07-09 06:25
Режиссер и музыкант Эмир Кустурица назвал президента России Владимира Путина «хорошим парнем», после прихода которого к власти сербский народ начал чувствовать себя уважаемым. В интервью французскому изданию Journal du Dimanche он заявил, что у многих на Западе сложилось ложное представление о российском лидере.

Белый дом анонсировал старт диалога России и США после встречи Путина и Трампа
2017-07-09 07:17
Помощник президента США по нацбезопасности Герберт Макмастер заявил, что на встрече российского и американского лидеров никакие проблемы не были решены, однако беседа Дональда Трампа и Владимира Путина дала старт совместной работе России и США над проблемами международной повестки дня.

В избранное